Мелбет

BingX представила бота Infinite Grid для спотовой торговли!

BingX, который имеет более 500 криптовалют и имеет более 5 миллионов пользователей, получил переход «Бесконечная сеть» для спотовых транзакций. BingX представила своим пользователям бота Infinite...
Разное

BingX представила бота Infinite Grid для спотовой торговли!

Поделиться:
BingX, который имеет более 500 криптовалют и имеет более 5 миллионов пользователей, получил переход «Бесконечная сеть» для спотовых транзакций. BingX представила своим пользователям бота Infinite Grid для облегчения операций пользователей с криптовалютой в нестабильных рыночных условиях.

Spot Grid размещает торговые ордера в фиксированных диапазонах цен, в то время как бот Spot Infinite Grid выполняет эту сделку в заранее определенном процентном диапазоне без верхнего предела цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BingX стремится обеспечить максимальную прибыль своим пользователям с помощью «Бесконечной сети»!
Infinite Grid, помимо того, что является системой, направленной на получение максимальной прибыли от развивающегося рынка, также избавит пользователей BingX от беспокойства о том, превысит ли цена верхний ценовой предел. С Бесконечной Сеткой продажи осуществляются при максимальном разбивке цены, и эта система будет систематически работать в течение дня по принципу «Продавай дорого — покупай дешево».

По этому поводу Элвиско Каррингтон, директор BingX по связям с общественностью и коммуникациям, сделал следующие заявления:
«Трейдеры могут упустить быстрый рост и падение цен, Infinite Grid заполняет этот пробел и гарантирует, что они не упустят возможности. Это обеспечивает стабильность инвестиций и позволяет нашим пользователям получать устойчивую прибыль. Мы надеемся, что это предоставит нашим пользователям больше возможностей. Мы планируем активировать нашу услугу Infinite Grid для нашей услуги Copy Trade в ближайшее время. И BingX продолжит изучать новые решения для улучшения взаимодействия с пользователем».
Чтобы воспользоваться стратегией бесконечной сетки, которая включает в себя автоматический и ручной выбор, общая сумма ваших инвестиций должна составлять всего 1% от текущей рыночной цены криптовалюты, которой вы будете торговать.

О BingX!


Основанная в 2018 году, BingX представлена ​​более чем в 100 странах мира: предлагает спотовые, производные продукты и услуги по копи-трейдингу. Криптовалютная биржа социального трейдинга BingX сумела получить лицензии регулирующих органов в таких странах, как Канада, США, Литва и Австралия. BingX недавно вышел на первый план, получив высшие оценки за безопасность активов и торговли от CertiK и Slowmist.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги