Мелбет

Aptos Foundation раздает 20 миллионов токенов ранним пользователям тестовой сети!

Блокчейн-компания уровня 1 Aptos Foundation недавно объявила о своей основной сети. 18 октября 2022 года, на следующий день после большого анонса основной сети, он объявил, что раздает бесплатные...
Разное

Aptos Foundation раздает 20 миллионов токенов ранним пользователям тестовой сети!

Поделиться:
Блокчейн-компания уровня 1 Aptos Foundation недавно объявила о своей основной сети. 18 октября 2022 года, на следующий день после большого анонса основной сети, он объявил, что раздает бесплатные токены APT ранним пользователям тестовой сети.

Aptos объявила, что распределила 20 миллионов токенов APT, что составляет 2% от их количества, среди пользователей тестовой сети. Всего на этапе раннего тестирования Aptos было 110 235 участников. Учитывая стоимость токена на момент распределения, этим людям было роздано от 200 до 260 миллионов долларов.

По данным компании, занимающейся блокчейном, квалификация для участия в аирдропе основывалась на категории. Это были «Присоединяйтесь к программе Aptos Incentive Testnet» и «Mint APTOS: ZERO testnet NFT». В категории монетных дворов NFT только первые монетные дворы имеют право на раздачу. Вторые покупки продуктов не раздавались по воздуху.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
1/ Фонд Aptos предоставил первым участникам сети токены APT. Если вы имеете право подать заявку, вы получите электронное письмо с адреса airdrop@aptosfoundation.org в ближайшие несколько часов.

Компания анонсировала аирдроп на официальном сайте Aptos Community и распространила его со своего сайта. Компания также отправила необходимую информацию и победителей аирдропа на адреса электронной почты, зарегистрированные на сайте. В отправленном письме были предупреждения о том, что пользователям следует остерегаться мошенников и использовать только официальные источники, чтобы избежать мошенничества.

Первая раздача Aptos членам сообщества состоялась, когда проект получил наибольшее количество отзывов в криптовалютном сообществе, особенно в Twitter. Разработчик блокчейна Solana Пол Фидика, который утверждает, что работает над функцией стейкинга Aptos, сделал серию твитов, утверждая, что проект — это «токеномика Dodgey» и «фальшивый POS».
1. Токеномика Доджи. Токены FTX/Coinbase/Binance, которые поступят в продажу завтра, уже принадлежат биржам и уже заложены (я думаю???). Однако эти биржи ведут маркетинг так, как будто эти токены продаются сообществом (что невозможно – нет ICO)

О блокчейне Aptos!


Aptos, созданный разработчиками, работающими над «проектом стабильной монеты Meta Diem», написан на языке программирования Move на основе Rust.

Aptos запустил монету APT с запасом в 1 миллиард единиц. Похоже, что 51,02 процента из этого миллиарда единиц было выделено сообществу, 19 процентов основным участникам, 16,50 процента фонду и 13,48 процента инвесторам. Ожидается, что полное предложение будет достигнуто к концу 2027 года.

Aptos в первом раунде финансирования под руководством a16z в марте 2022 года; Tiger Global привлекла 200 миллионов долларов от крупных инвесторов, таких как Katie Haun, Multicoin Capital, FTX Ventures, Coinbase Ventures, Binance Labs и PayPal Ventures. Позже в июле он закрыл раунд финансирования серии A с 150 миллионами долларов во главе с FTX Ventures и Jump Crypto при участии Binance Labs. Инициатива стартовала с общим фондом в 350 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги