Мелбет

Директор компании Metalla Royalty, сделал оценку возможного банкротства криптокомпаний.

Криптовалютный рынок в этом году пострадал от пессимистичных цен. В условиях непрерывного упадка было замечено, что несколько организаций обанкротились. Э.Б. Такер, директор компании Metalla Royalty,...
Разное

Директор компании Metalla Royalty, сделал оценку возможного банкротства криптокомпаний.

Поделиться:
Криптовалютный рынок в этом году пострадал от пессимистичных цен. В условиях непрерывного упадка было замечено, что несколько организаций обанкротились.

Э.Б. Такер, директор компании Metalla Royalty, предупредил в интервью Kitco News 26 ноября, что банкротство большего числа крипто-организаций неизбежно.

По словам Такера: Банкротства в криптовалютной индустрии не означают, что данная отрасль исчезнет. Указав, что текущая ситуация в основном связана с чрезмерными спекуляциями, Такер использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Большинство крипто организаций обанкротятся. Это не означает, что криптовалюта исчезнет. Это просто означает, что спекуляции выходят из-под контроля.

Такер сделал эти комментарии, когда рынок криптовалют был наводнен крупными банкротствами и крахом биржи FTX. Действительно, банкротство биржи FTX показало, что другие связанные компании могут столкнуться с возможным банкротством.

Платформа крипто-кредитования Celsius Network объявила о банкротстве после того, как пользователям запретили снимать средства. Утверждая, что такие события не должны вызывать удивления, Такер сказал:
Все происходящее похоже на полную неожиданность. Вот и реорганизация. В конечном итоге он станет монетой ФРС. Пока мы говорим, ФРС тестирует платежную систему с цифровым долларом. В этом месяце были новости об этом.
Банкротства частично способствовали расширению медвежьего рынка на фоне макроэкономических факторов, вызванных высокой инфляцией. В то же время инфляционная среда породила опасения возможной рецессии.

Золото подорожает в 2023 году.


В текущих обстоятельствах Bitcoin (BTC) не оправдал ожиданий, чтобы служить защитой от инфляции и возможной заменой золоту. Поскольку цена Bitcoin (BTC) консолидируется ниже 17 000 долларов, Такер предсказал, что золото, вероятно, вырастет и достигнет новых максимумов к концу года.

Прогнозируя, что в начале 2023 года золото может прорваться вверх, Такер указал, что драгоценный металл потенциально может достичь 2070 долларов, повторив предыдущие пики. Такер отметил, что, несмотря на это, золото завершит год на удручающей ноте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги