Мелбет

Инвесторы приняли решение о сокращении объемов вложений в криптовалютные фонды.

Аналитики компании CoinShares исследовали приток и отток средств из криптоинвестиционных продуктов за последнюю неделю. Согласно их отчетам, неделей ранее был зафиксирован приток в размере 43,7 млн...
Разное

Инвесторы приняли решение о сокращении объемов вложений в криптовалютные фонды.

Поделиться:
Аналитики компании CoinShares исследовали приток и отток средств из криптоинвестиционных продуктов за последнюю неделю. Согласно их отчетам, неделей ранее был зафиксирован приток в размере 43,7 млн $, а последние результаты уже показали значительный отток – 23 млн долларов. Криптоактивы – один из инструментов для оформления пари в БК, многие игроки пользуются криптой для игры на ЧМ-2022 по футболу. Узнать о том, кто выиграл чемпионат мира по футболу, можно будет на сайте «РБ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Традиционные биткоин-фонды не порадовали приростом объемов инвестиций – если в прошлом отчетном периоде был зафиксирован приток в 14 миллионов долларов, то сейчас цифры упали до оттока в 11 млн $. Структуры, позволяющие открывать шорт по BTC, приняли инвестиции в размере 9,2 млн долларов, а в прошлом отчетном периоде объем был в два раза выше.

Ethereum-фонды потеряли 6 млн $, что на фоне 0,8 млн долларов оттока прошлого отчетного периода смотрится весьма внушительной потерей. Структуры, открывающие шорт по эфиру, побили новый рекорд – если на прошлой неделе был рекордный приток в 14 млн $, то теперь зафиксирован наибольший отток в истории – 15,2 млн долларов. Сообщается, что в альткоинах тоже продолжилась негативная динамика.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги