Мелбет

Bybit представил свой ежедневный призовой турнир с бай-ином $1500!

Bybit, который регулярно организует мероприятия, на этот раз раздает 1500 долларов в день, чтобы отпраздновать листинг двух новых токенов. Bybit запустил специальное мероприятие для двух последних...
Разное

Bybit представил свой ежедневный призовой турнир с бай-ином $1500!

Поделиться:
Bybit, который регулярно организует мероприятия, на этот раз раздает 1500 долларов в день, чтобы отпраздновать листинг двух новых токенов.

Bybit запустил специальное мероприятие для двух последних пар, котирующихся на спотовом рынке, PRIMAL/USDT и OAS/USD. Пять долларов будут распределены между 300 пользователями среди пользователей, выполняющих различные задания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вот шаги для участия в мероприятии:

- Нажав кнопку «Присоединиться сейчас» на странице блога.
- Внесите депозит или обмен P2P на сумму не менее 100 долларов США.
- Спотовая торговля по парам PRIMAL/USDT и OAS/USDT.

Для того, чтобы получить награды, необходимо нажать кнопку "заявить" на странице блога. Кроме того, только люди, которые не сделали свой первый депозит или первую транзакцию P2P, смогут получить выгоду от мероприятия. Выигранные призы будут отправлены на счет победителя в течение следующих 3 рабочих дней.

Чтобы претендовать на приз, необходимо сгенерировать любое соотношение объема торгов как по торговым парам PRIMAL/USDT, так и по OAS/USDT.

Количество призов ограничено, и они будут распределяться в порядке живой очереди. Это специальное мероприятие было организовано для рынков Вьетнама и Малайзии. Участники мероприятия должны пройти как минимум проверку KYC lvl 1, чтобы получить награду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги