Мелбет

Обвиняемый в мошенничестве Логан Пол дал неожиданный ответ на обвинения.

На прошлой неделе журналист-расследователь YouTube Coffeezilla опубликовал серию видеороликов, в которых обвиняет ютубера и боксера Логана Пола в мошеннических действиях с игрой NFT « Crypto Zoo »....
Разное

Обвиняемый в мошенничестве Логан Пол дал неожиданный ответ на обвинения.

Поделиться:
На прошлой неделе журналист-расследователь YouTube Coffeezilla опубликовал серию видеороликов, в которых обвиняет ютубера и боксера Логана Пола в мошеннических действиях с игрой NFT « Crypto Zoo ».

Видео под названием «Расследование крупнейшей аферы Логана Пола» стало хитом в криптомире, подчеркнув аферу, стоящую за игрой «играй, чтобы выиграть».

Репортер-расследователь: Выяснилось, что команда Логана Пола не потратила 1 миллион долларов на создание игры, а просто скопировала код из FlokiShibX и заявила, что это их оригинальная игра.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Люди покупали маркетинг и обещания», — подчеркнула Coffeezilla, как инвесторы потеряли миллионы на мошенничестве. Впоследствии Coffeezilla выпустила еще два видеоролика, в которых обсуждались масштабы «мошенничества» Логана Пола.

Как Логан Пол отреагировал на обвинения?
После обвинений Логан Пол Бэк ответил Coffeezilla, опубликовав в среду видео под названием «Мой ответ на претензии Coffeeezilla о мошенничестве».

Логан отверг все обвинения, заявив, что он «невольно» завербовал большое количество преступников и мошенников для разработки Crypto Zoo.

После интервью с разработчиком «Z» (инженером CryptoZoo) Логан разъяснил претензии Coffeezilla. Боксер рассказал, что «Z» — это Зак Келлинг, ранее арестованный за мошенничество.

Логан: Он пояснил, что в команде CryptoZoo всего 3 инженера, а не 50, как утверждает «Z» в видео Coffeezilla.

Логан: Он предположил, что Coffeezilla намеренно не проверила правдивость «Z», чтобы сохранить свою «лживую» повестку дня.

Заявив, что у Coffeezilla была «зависимость от кликов», которая «затмила ее решение» при публикации своих исследовательских видео, Логан сказал: «Вы использовали мое имя для просмотров и денег. Он непропорциональный журналист с повесткой дня». использовали фразы.

Боксер описал Coffeezilla как «искажающую факты» и «превращающуюся из исследователя в канал сплетен». Эти двое видят коммерческие хиты в Твиттере, делясь скриншотами личных сообщений друг друга.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги