Новая игра NFT от создателей NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Новая игра NFT, Dookey Dash, была представлена ​​Yuga Labs, компанией, стоящей за знаменитой коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC). Однако эта игра потребует от игроков соревноваться в системе,...
Разное

Новая игра NFT от создателей NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Поделиться:
Новая игра NFT, Dookey Dash, была представлена ​​Yuga Labs, компанией, стоящей за знаменитой коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC). Однако эта игра потребует от игроков соревноваться в системе, основанной на навыках.

Владельцы Mutant Ape Yacht Club (MAYC) и BAYC NFT будут иметь право на бесплатный Sewer Pass. Любой, кто владеет Sewer Pass NFT, сможет играть в Dookey Dash, игру NFT с бесконечным раннером, основанную на навыках. Также эту игру можно сравнить с Temple Run и Subway Surfers.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут покупать пакеты.


Дуки Дэш должен был выйти 18 января. У игроков будет три недели, чтобы попытаться заработать как можно больше очков, собирая внутриигровые предметы и выполняя миссии.

15 февраля площадка будет подтверждена, а победитель получит ключ от загадочного и очень важного ящика. Существует четыре разных уровня сложности паркура, и более высокие уровни дадут игрокам более высокие баллы благодаря множителям. Кроме того, у пользователей будет возможность приобрести пакеты усиления для 2 APE (сегодня 9 долларов). Чтобы квалифицировать пропускные карты, пользователи должны сыграть хотя бы один раз и заработать больше 0 очков.

Официальный аккаунт BAYC написал в Твиттере:
15 февраля утвержденные карты Trail Pass будут готовы превратиться в таинственный новый источник энергии.

Новости инноваций от Yuga Labs.


Ранее на этой неделе Yuga Labs объявила о добавлении поддержки горячих кошельков warm.xyz и delegate.cash. Используя горячие кошельки вместо холодных, пользователи могут более безопасно создавать NFT и защищать свои активы от вредоносных контрактов. Пользователи переводят свой холодный кошелек, содержащий их ценные NFT, на дополнительный кошелек для создания NFT. Сообщество также приветствовало это перемещение.

Игра NFT Dookey Dash находится на подъеме, и самая дешевая точка входа за последние три недели составляла 2300 долларов. Однако в течение более длительного периода и с большим количеством пропусков игроки могут войти и испытать игру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги