Мелбет

Условия залога Сэма Бэнкман-Фрида снова под вопросом! Что изменилось?

Империя FTX и ее создатель Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) пали, и весь мир наблюдал за этим. Бывший генеральный директор в настоящее время находится под домашним арестом, что связано с правилами, которые...
Разное

Условия залога Сэма Бэнкман-Фрида снова под вопросом! Что изменилось?

Поделиться:
Империя FTX и ее создатель Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) пали, и весь мир наблюдал за этим. Бывший генеральный директор в настоящее время находится под домашним арестом, что связано с правилами, которые необходимо соблюдать. Юристы SBF воспротивились этому и обратились к какому-то с новым запросом.

Согласно недавнему судебному иску, бывший генеральный директор FTX надеется «разрешить постоянные опасения» по поводу ограничений на выпуск. Кроме того, адвокат SBF Марк Коэн написал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Стороны хотят продолжить эти переговоры, которые, как мы надеемся, приведут к соглашению между сторонами в ближайшие дни и устранят необходимость в дальнейших судебных разбирательствах».

Ранее на этой неделе судья окружного суда США Льюис Каплан изменил условия залога SBF. Судья запретил обеспокоенному генеральному директору связываться с любым нынешним или бывшим сотрудником FTX или Alameda. Запрещается делать это при использовании Сигнала и других программ для общения. Это было сделано в ответ на заявление обвинения о том, что бывший генеральный директор связывался с этим персоналом, в том числе с Райном Миллером, главным юрисконсультом FTX USA.

SBF также стремится «помочь» новому генеральному директору FTX Джону Рэю.

Последний судебный документ просит судью разрешить SBF связаться с ними. отмечая, что они являются «важным источником личной поддержки». Коэн утверждал, что SBF следует поговорить с Джорджем Лернером, внутренним терапевтом компании.

Ранее он связался с Миллером и сказал ему:
«Мне бы очень хотелось воссоединиться и посмотреть, есть ли у нас способ установить конструктивные отношения, использовать друг друга в качестве ресурсов, когда это возможно, или, по крайней мере, изучить то, что происходит друг с другом».

Судья может не согласиться, но сообщество вряд ли согласится. Крайний срок подачи ответов перенесен на 6 февраля с момента публикации. Устная защита залога перенесена на 9 февраля 2023 года.

Кредит вашему бизнесу ДО 300 МЛН ₽ под залог недвижимости,без подтверждения дохода,на любые цели. Быстро и безопасно по ссылке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги