Мелбет

Пользователи Web3: предприниматели, офисные работники и спекулянты.

По мере того, как концепция Web3 набирает популярность, все больше людей признают незаменимую роль криптотехнологий в будущем развитии Интернета. Хотя Web3 остается на ранней стадии развития, его...
Разное

Пользователи Web3: предприниматели, офисные работники и спекулянты.

Поделиться:
По мере того, как концепция Web3 набирает популярность, все больше людей признают незаменимую роль криптотехнологий в будущем развитии Интернета. Хотя Web3 остается на ранней стадии развития, его технические характеристики превратили его в утопию для пользователей Интернета: Web3 перестраивает Web2 с помощью крипто технологии, позволяя пользователям полностью контролировать свою личность и данные. В мире Web3 пользователи берут бразды правления в свои руки, разрушая монополию традиционных интернет-гигантов.

Хотя Web3 неоднократно ставился под сомнение, на криптовалютном рынке появилось бесчисленное множество новых приложений, ориентированных на Web3. Более того, мир Web3 привлек множество предпринимателей, офисных работников и спекулянтов. Давайте посмотрим, чем же именно они занимаются в Web3.

1. Предприниматели осваивают Web3 для создания мощных бизнес-стартапов.


По мере того, как мы можем наблюдать ряд положительных для криптоиндустрии сигналов из Гонконга, все больше предпринимателей обращают свое внимание на этот город. С 2022 года Гонконг опубликовал такие официальные документы, как Заявление о политике развития виртуальных активов в Гонконге и Дискуссионный документ о криптоактивах и стейблкоинах. Кроме того, город создал Web3-хаб и выделил 50 миллионов гонконгских долларов на поддержку развития экосистемы Web3. Таким образом, очевидно, что Гонконг принимает Web3 и стремится стать мировым центром криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На протяжении многих лет, когда криптовалютный рынок переживал свои взлеты и падения, в Гонконге появлялись такие крипто гиганты, как FTX и BitMEX. Однако по ряду причин FTX потерпела крах, и криптовалютный рынок Гонконга на некоторое время затих. Но с прошлого года город ввел ряд мощных политических мер, и благодаря активной поддержке развития Web3 со стороны правительства Гонконг стал новой колыбелью для растущего числа криптовалютных организаций, обеспечивая плодородную почву для стартапов. Поэтому мы можем наблюдать, что все больше предпринимателей обращают свое внимание на Гонконг. Например, Джастин Сан ранее объявил о своих планах переехать в Гонконг.

2. Офисные работники приходят в Web3, чтобы взять бразды правления в свои руки.


В Web3 рынок больше не монополизирован интернет-гигантами, а поделен между отдельными пользователями, которые контролируют свои собственные криптоактивы. Бум Web3 привлек в эту сферу не только предпринимателей, но и офисных работников. Поскольку Web3 продолжает развиваться, в криптоиндустрии появилось много новых позиций, таких как разработчики и инженеры Web3. Привлеченные такими преимуществами должностей в Web3, как удаленная работа и достойная зарплата, многие офисные работники перешли туда из традиционных сфер. Что еще более важно, в отличие от Web2, где доминируют традиционные интернет-гиганты, в мире Web3 во главе угла стоят пользователи, и работники усердно трудятся на благо самих себя, а не централизованных учреждений.

Стоит отметить, что разработчики Web3 могут выбирать публичные сети с высокой совместимостью, высоким TPS и низкими комиссиями для создания Web3-приложений. Например, смарт-цепочка CoinEx Smart Chain (CSC) с 2022 года занимается инкубацией подобных приложений. Совместимая с EVM, CSC использует механизм консенсуса PoS и обеспечивает высокий TPS, а также низкие комиссии. Стремясь создать благоприятную среду для разработчиков Web3, цепочка предоставляет финансовую поддержку качественным проектам Web3. Кроме того, CSC провела международный хакатон MetaFi, чтобы привлечь больше перспективных проектов Web3 и содействовать их развитию, поэтому CSC является хорошим выбором для разработчиков Web3.

3. Спекулянты инвестируют в проекты Web3 с надеждой разбогатеть.


Спекуляции были неотъемлемой чертой Web3 с момента его создания. Web3 может дать криптоспекулянтам шанс разбогатеть, помогая им выбиться из грязи в князи. В Web3 большинство спекулянтов — это розничные инвесторы, которые намерены получить солидный доход, вкладывая средства в проекты Web3.

Как мы все знаем, проекты GameFi, основанные на модели Play to Earn, являются одной из ключевых концепций Web3, и их огромная популярность обеспечила Web3 звездную славу в некриптовалютном мире, благодаря которой все большее пользователей и обычных потребителей из традиционных сфер знакомятся с Web3. Кроме того, большое количество проектов GameFi доступно на криптовалютных торговых платформах, которые становятся мостом, связывающим обычных людей с миром Web3, и позволяют Web3 наращивать пользовательскую базу.

В мире Web3 многие спекулянты — это геймеры, которые надеются заработать деньги за счет роста стоимости своих инвестиций, покупая дешево и продавая дорого. Их не очень волнует, сможет ли Web3 реализовать суверенитет данных и децентрализацию. Вместо этого спекулянты Web3 больше озабочены тем, сможет ли Web3 представить рынку новые легендарные проекты и помочь им заработать состояние.

Международная криптобиржа CoinEx разместила на своей платформе несколько выдающихся инновационных проектов GameFi, чтобы помочь пользователям легко инвестировать в криптовалюту и получать высокую прибыль. Стремясь упростить торговлю криптовалютами, биржа следует той же доктрине, что и Web3, поскольку она надеется устранить традиционные финансовые ограничения и рыночные монополии, построить мост между инвесторами по всему миру и криптопространством и помочь большему количеству людей насладиться преимуществами криптофинансов.

Стоит отметить, что для удобства пользователей CoinEx ввела тег GameFi. Зайдя на страницу [Рынки] на сайте CoinEx, пользователи могут отфильтровать интересующие их категории монет и инвестировать для получения прибыли.

Пользователи Web3: предприниматели, офисные работники и спекулянты.

4. Заключение.


Предприниматели, офисные работники и спекулянты — все они являются ключевыми фигурами Web3. Именно они способствуют постоянному улучшению и развитию этой сферы. Будущее развитие криптотехнологий неотделимо от Web3, и мы верим, что в ближайшем будущем Web3 сможет раскрыть свой потенциал, а постепенное развитие его инфраструктуры приведет к появлению большего количества приложений Web3, которые расширят возможности криптоэкосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги