Мелбет

Начинается самый масштабный виртуальный инвестиционный конкурс в Турции.

В Investimate, 8-м крупнейшем виртуальном инвестиционном конкурсе Турции, проводимом в этом году, участники попытаются увеличить свои виртуальные 100 000 турецких лир, используя мгновенные данные от...
Разное

Начинается самый масштабный виртуальный инвестиционный конкурс в Турции.

Поделиться:
В Investimate, 8-м крупнейшем виртуальном инвестиционном конкурсе Турции, проводимом в этом году, участники попытаются увеличить свои виртуальные 100 000 турецких лир, используя мгновенные данные от Borsa Istanbul за 5 недель, используя различные транзакции, такие как акции, VIOP, варранты. По результатам двухнедельного процесса оценки членов нашего жюри, компетентных в области стратегических отчетов, написанных 50 людьми, которые больше всего увеличили свой баланс по истечении 5 недель, наши награды дойдут до победителей в заключительная церемония.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вас ждет наша серия тренингов, где вы сможете узнать, что вас интересует об инвестициях, не выходя из дома, и встретиться с экспертами в этой области!

Академия финансов и инвестиций, которая будет проходить при основном спонсорстве IS Investment и партнера Endless Fairs по цифровым решениям, предлагает вам полную неделю, которая охватывает все, что вы хотите узнать о финансах.

В Финансово-инвестиционной академии, которая пройдет 21-24 марта онлайн ; Эксперты в своих областях, такие как Шант Манукян, Эмре Алкин, Эфе Булдук, Тунджай Туршуку, Серра Эрен Сарыоглу, Сельва Демиралп, с участниками на тренингах, таких как фундаментальный и технический анализ, экономика Турции в поствыборный период, Web3.0 /Блокчейн, взаимные фонды, глобальные рынки.

Крупнейший инвестиционный конкурс в Турции.


При основном спонсорстве Yatırım Finansman и инфраструктуры Foreks Investimate предлагает вам возможность торговать на фондовом рынке с нулевым риском.

Начинается самый масштабный виртуальный инвестиционный конкурс в Турции.

Investimate, который начнется 3 апреля, завершится 5 мая после 5-недельного периода конкурса. После оценки жюри победители конкурса будут объявлены на финальной церемонии 21 мая. Займите свое место в конкурсе виртуальных инвестиций Investimate, чтобы набраться опыта в Borsa Istanbul и получить возможность выиграть ценные призы!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги