Мелбет

Токен Fenerbahçe зарегистрирован на ByBit!

Популярная криптовалютная биржа ByBit продолжает листинги полным ходом. На этот раз ByBit разместил токен Fenerbahçe 15 марта 2023 года. В результате этого сотрудничества болельщики, участвующие в...
Разное

Токен Fenerbahçe зарегистрирован на ByBit!

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа ByBit продолжает листинги полным ходом. На этот раз ByBit разместил токен Fenerbahçe 15 марта 2023 года.

В результате этого сотрудничества болельщики, участвующие в мероприятии, смогут получить различные подарки. В рамках этого мероприятия вас ждут особые подарки, такие как жетоны FB, билеты на футбольные матчи и билеты в ложу Евролиги, футболки с автографами, товары с логотипом, экскурсии по стадиону и музею.

Криптовалютная биржа ByBit предлагает различные подарки пользователям Bybit в честь этого листинга. Пользователей ByBit ждут полные 20 000 токенов FB, билеты на матчи дерби «Фенербахче» и «Бешикташ», билеты в ложу Евролиги, футболки с автографами, шарфы с логотипом токена FB, а также награды за посещение стадионов и музеев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это специальное мероприятие, на котором будут вручены различные награды , началось 15 марта 2023 года и продлится до 12 апреля 2023 года . Напоминаем, что это специальное событие уникально для пользователей из Турции! Чтобы пользователи могли принять участие в мероприятии, они должны зарегистрироваться для участия в мероприятии.

Событие 1: зарегистрированные победители ByBit! Те, кто впервые зарегистрируется на ByBit, получат 3 токена FB!
ByBit Turkey продолжает радовать своих пользователей. Популярная криптовалютная биржа ByBit предлагает 3 токена FB своим пользователям, которые регистрируются впервые. Новые пользователи, которые примут участие в мероприятии, которое продлится до 12 апреля 2023 года, получат шанс выиграть 3 жетона FB, а также один из 30 шарфов с логотипом токена FB и 1 пару билетов в коробку Fenerbahçe Basketball Euroleague.

Событие 2: ByBit предлагает различные вознаграждения своим пользователям за первый депозит!
Награда 1 =: Пользователей, сделавших первый депозит в период акции, которая продлится до 12 апреля 2023 года, ждут разные подарки. Пользователи Bybit, сделавшие первый депозит в токенах FB на сумму от 50 долларов США, могут получить 7 токенов FB, одну из 3 пар билетов на дерби «Фенербахче» – «Бешикташ», одну из 3 пар билетов на ложу баскетбольной Евролиги «Фенербахче», один из 1 подписанных и 3 футболки без подписи и один из 5 шарфов с логотипом жетона FB будут иметь шанс выиграть.

Награда 2: пользователи, внесшие 50 долларов США или более в активы выбранного ими типа на ByBit, получат 3 токена FB, а также 1 пару билетов на бокс Fenerbahçe Basketball EuroLeague, 1 неподписанную майку, 5 пар билетов на стадион и в музеи, и 5 шарфов с логотипом токена FB, один из которых получит шанс выиграть.

Занятие 3: Хорошие новости от ByBit! Выиграют и те, кто поделится контентом мероприятия в социальных сетях!
Пользователи, которые делятся Twitter, также смогут извлечь выгоду из этого события ByBit, которое является эксклюзивным для пользователей из Турции. В рамках этой деятельности пользователи; У вас будет шанс выиграть 10 жетонов FB, 1 пару билетов на дерби «Фенербахче» – «Бешикташ», 1 подписанную и 1 неподписанную майку и один из 10 шарфов. Вот что вам нужно сделать:

Пользователи, которые делятся Twitter, также смогут извлечь выгоду из этого события ByBit, которое является эксклюзивным для пользователей из Турции. В рамках этой деятельности пользователи; У вас будет шанс выиграть 10 жетонов FB, 1 пару билетов на дерби «Фенербахче» – «Бешикташ», 1 подписанную и 1 не подписанную майку и один из 10 шарфов. Вот что вам нужно сделать:

- Подписаться на официальный Twitter-аккаунт ByBit Turkey.
- Ретвитнуть твит о событии, отметьте и поделитесь 3 друзьями.
- Заполнение формы на странице мероприятия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги