Мелбет

Поддержка турецких пользователей появится на dYdX!

Поддержка турецких пользователей появится на dYdX, ведущей платформе непрерывной торговли фьючерсами. На момент публикации этой новости на dYdX начала работать поддержка пользователей. dYdX, которая...
Разное

Поддержка турецких пользователей появится на dYdX!

Поделиться:
Поддержка турецких пользователей появится на dYdX, ведущей платформе непрерывной торговли фьючерсами. На момент публикации этой новости на dYdX начала работать поддержка пользователей.

dYdX, которая построила свою новую версию с инфраструктурой Cosmos, заявляет, что эта разработка будет в dYdX V4, а также планирует создать собственную сеть.

По этому поводу лидер dYdX Foundation в Турции Дорук Ишмен сказал:
«Мы очень рады предоставить поддержку пользователей на турецком языке, впервые в истории экосистемы DeFi. Как dYdX, мы всегда стремились обеспечить доступный, прозрачный и простой пользовательский интерфейс, предоставляя нашим пользователям централизованный опыт фондового рынка. С этим развитием будет сделан один из самых важных шагов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С этой целью они заключили партнерские отношения с ведущей в отрасли компанией ACX, заявив, что они работают с ведущим поставщиком услуг, который может решить любые вопросы или проблемы пользователей протокола. Они также инвестируют в новые инструменты и технологии, чтобы пользователи могли обращаться за помощью в случае необходимости.

Для dYdX v4 ожидается запуск общедоступной тестовой сети. Заявлено, что публичная тестовая сеть появится как сеть с полным функциональным набором dYdX v4. Это означает, что это на шаг ближе к запуску общедоступной тестовой сети dYdX v4 в основной сети. Также среди хороших новостей стало известно, что турецкая служба поддержки пользователей по-прежнему будет предоставлять dYdX v4.

Недавно dYdX Trading объявила предполагаемые даты завершения предстоящих этапов. Соответственно, этап 4 (публичная тестовая сеть) будет завершен к концу июля, а этап 5 (основная сеть) — к концу сентября. Возможность того, что общедоступная тестовая сеть может быть вознаграждена, остается интригующим вопросом.

dYdX — ведущая децентрализованная биржа, которая позволяет вам торговать Bitcoin, Ethereum и другими криптовалютами с кредитным плечом. Работая со смарт-контрактами на блокчейне Ethereum, платформа позволяет пользователям торговать без каких-либо посредников. При поддержке ведущих финтех-инвесторов Paradigm, a16z и Polychain компания dYdX была основана 27 июля 2017 года. Основные моменты dYdX включают низкие комиссии, быстрое время транзакций и безопасные транзакции. Поскольку платформа не централизована, пользователи могут полностью контролировать свои средства. Стремясь к полной децентрализации с помощью v4, dYdX стремится запустить продукт, который будет конкурировать с централизованными биржами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги