Мелбет

Раздел CoinEx Финансы предоставляет крипто пользователям больше торговых возможностей.

В настоящее время рынок криптовалют вступил в совершенно новую стадию, когда криптоактивы стали неотъемлемой частью инвестиционных портфелей, а крипто технологии затрагивают все больше отраслей и...
Разное

Раздел CoinEx Финансы предоставляет крипто пользователям больше торговых возможностей.

Поделиться:
В настоящее время рынок криптовалют вступил в совершенно новую стадию, когда криптоактивы стали неотъемлемой частью инвестиционных портфелей, а крипто технологии затрагивают все больше отраслей и пользователей, тем самым позволяя большему числу обычных людей пользоваться преимуществами криптовалют. Несмотря на это, многие люди в традиционных секторах опасаются криптоиндустрии. По их мнению, этот рынок предназначен только для техногиков и профессиональных инвесторов. Кроме того, многие розничные инвесторы на традиционных финансовых рынках считают, что эта индустрия устанавливает слишком много ограничений и правил, поэтому для них криптоинвестиции не подходят.

На самом деле пространство блокчейна выступает за равенство. Децентрализованная крипто технология создана для всех, и как профессиональные, так и розничные инвесторы должны иметь возможность присоединиться к крипто рынку. Таким образом, CoinEx стремится избавить пользователей от страха перед рынком криптовалют и оков традиционных финансов, создав мир блокчейна, в котором все равны.

В 2022 году CoinEx приняла новый слоган «упрощаем торговлю криптовалютой», который подчеркивает цель биржи сделать процесс торговли криптовалютами для пользователей простым и удобным, став для них проводником в мир криптовалют. Биржа убеждена, что любой человек в мире имеет право присоединиться к финансовому сектору и свободно инвестировать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первым шагом в достижении этой цели является устранение оков традиционных финансов. Биржа предлагает простые в использовании, доступные криптопродукты и услуги, разрушая при этом традиционное представление о том, что финансы — это сложно. Второй шаг в достижении видения CoinEx включает устранение языковых барьеров и географических ограничений, чтобы позволить инвесторам со всего мира торговать и инвестировать в криптоактивы. С этой целью CoinEx создала раздел [Финансы], чтобы предоставить пользователям по всему миру больше торговых возможностей.

В настоящее время раздел [Финансы] на CoinEx включает в себя финансовый аккаунт, AMM, Dock и торговые стратегии. Пользователи могут получить доступ к соответствующим финансовым продуктам и услугам, перейдя в раздел [Финансы] через главную страницу официального сайта CoinEx или домашнюю страницу в приложении.

Раздел CoinEx Финансы предоставляет крипто пользователям больше торговых возможностей.

1. Финансовый аккаунт.


Финансовый аккаунт CoinEx — это безопасный и надежный метод инвестирования для пользователей платформы, позволяющий максимально использовать свободные активы для получения дополнительного дохода. Биржа распределяет среди пользователей 70% процентного дохода от заимствованных монет маржинальной торговли в зависимости от соотношения средств на их финансовом счете.

Пользователи могут просто перевести свои незадействованные активы на финансовый счет CoinEx и получать дополнительный доход от платформы, не прибегая к торговле.

Финансовый аккаунт отличается простотой операций, депозитов и снятия средств, сложными процентами и отсутствием лимита минимального депозита, что позволяет всем пользователям легко и удобно пользоваться преимуществами продукта.

2. АММ.


На CoinEx система AMM (автоматизированный маркет-мейкинг) сочетается с книгой ордеров, то есть система автоматически преобразует пул ликвидности в книгу ордеров. При этом биржа использует алгоритм CPMM (маркет-мейкер с неизменным произведением), который обеспечивает ликвидность рынка независимо от размера книги ордеров или пула ликвидности.

В настоящее время CoinEx поддерживает функцию AMM почти для 100 рынков спотовой торговли, каждый из которых имеет свой пул ликвидности. Пользователи могут вносить средства в пул для обеспечения ликвидности соответствующего рынка и становиться автоматическими маркет-мейкерами рынка, получая дивиденды CoinEx в виде доли от торговых комиссий.

Дивиденды от торговых комиссий являются основным источником дохода в сегменте AMM от CoinEx. На рынках CET поставщикам ликвидности выплачивается 100% торговых комиссий; на других рынках AMM поставщики ликвидности получают 50% торговых комиссий. Прибыль от комиссий рассчитывается ежедневно и после суммирования вводится в пул средств, при этом пользователи могут получить весь накопленный доход при выводе ликвидности.

3. Dock.


CoinEx Dock, сегмент услуг для криптоинвестиций и привлечения средств, фокусируется на поиске и модернизации перспективных проектов для удовлетворения все более разнообразного спроса среди криптоинвесторов. Создав надежную платформу для сбора средств и продвижения выдающихся инновационных проектов, CoinEx Dock также предоставляет справедливые и удобные возможности для инвестирования в первоклассные криптоактивы.

4. Торговые стратегии.


В феврале 2023 года CoinEx запустила раздел торговых стратегий, чтобы помочь пользователям планировать и управлять своими инвестициями. Сегодня этот сегмент включает такие функции, как план авто инвестирования и спотовую сетку, позволяя пользователям CoinEx создавать собственные торговые стратегии и реализовывать их с помощью этих функций, что значительно упрощает криптоинвестирование.

Функция плана автоинвестирования CoinEx позволяет пользователям осуществлять простые инвестиции «ленивым» способом. После создания плана автоинвестирования система автоматически спишет стоимость инвестиций с пользовательского спотового счета и разместит ордер в соответствии с заданной суммой инвестиций и циклом. Никаких дополнительных операций не требуется, что упрощает процесс инвестирования. В это время с помощью спотовой сетки пользователи могут получать прибыль от разницы цен во время колебаний рынка благодаря сеточной стратегии и автоматическим покупкам по низким и продажам по высоким ценам.

В будущем CoinEx добавит на платформу фьючерсную сетку и другие услуги, чтобы предоставить торговые стратегии пользователям с различными потребностями. Параллельно с этим биржа будет внедрять больше продуктов и функций в сегменте финансов, чтобы пользователи со всего мира могли комфортно и эффективно осуществлять криптоинвестиции и использовать выгодные возможности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги