Мелбет

Ролевая система dYdX Türkiye.

dYdX Turkey, целью которой является внедрение децентрализованных финансов в Турции, планирует предложить своим пользователям особый опыт в группе Discord с 8 мая 2023 года! Украшенное захватывающей...
Разное

Ролевая система dYdX Türkiye.

Поделиться:
dYdX Turkey, целью которой является внедрение децентрализованных финансов в Турции, планирует предложить своим пользователям особый опыт в группе Discord с 8 мая 2023 года! Украшенное захватывающей ролевой системой и наградами, это приключение станет праздником для активных трейдеров и криптоэнтузиастов.

Награды от dYdX Turkey!


dYdX Turkey применяет отмеченную наградами ролевую систему для увеличения взаимодействия и участия пользователей в канале Discord. Пользователи могут получать роли на различных уровнях и получать награды в случае успеха. Роли и условия в системе следующие:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- dYdX Newbies: Новичок для проверенных пользователей, без дополнительных требований.
- dYdX Degen: требуется минимум 50 сообщений и 1 dYdX Türkiye POAP; Футболка dYdX вручается в качестве приза.
- dYdX Maxi: требуется минимум 250 сообщений и 3 POAP dYdX Türkiye; Худи dYdX вручается в качестве приза.
- dYdX Chad: минимум 500 сообщений, требуется 5 dYdX Turkey POAP и активное использование dYdX; Специальная коробка dYdX предлагается в качестве награды.
- dYdX ProTrader: Уровень, достигнутый путем обмена статистикой. Он предлагает анализ, образовательный контент и вознаграждения, такие как Tradingview PRO.

Инновационная ролевая система dYdX Turkey позволяет пользователям развиваться в веселой и конкурентной среде внутри сообщества. Вознаграждая всех за участие, от новичков до профессионалов, система наполнена отличными подарками, такими как футболка dYdX, худи dYdX и специальная коробка dYdX!

Предлагая уникальные события и преимущества для активных трейдеров на платформе Discord, dYdX Turkey предлагает все, от синхронизации кошелька до обмена анализами и образовательным контентом.

Эта иммерсивная ролевая система, которая создает дружелюбную и энергичную атмосферу сообщества, ждет вас, чтобы собрать незабываемые воспоминания на канале dYdX Turkey Discord. Присоединяйтесь к каналу dYdX Türkiye Discord прямо сейчас и станьте частью этого уникального приключения!

dYdX — ведущая децентрализованная биржа, которая в настоящее время поддерживает бессрочные фьючерсы. dYdX работает со смарт-контрактами на блокчейне Ethereum и позволяет пользователям торговать без посредников. dYdX, основанная 27 июля 2017 года при поддержке Paradigm, a16z и Polychain, стала одной из ведущих децентрализованных бирж. Начните использовать dYdX сегодня, чтобы торговать в соответствии с миссией dYdX «сделать финансовые возможности доступными для всех» в децентрализованном мире!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги