Мелбет

Новая криптовалютная стратегия от миллиардного инвестора в криптовалюту.

Эндрю Канг известен как один из инвесторов, который в последнее время часто упоминается в индустрии криптовалют. Канг, соучредитель Mechanism Capital и один из самых «эффективных» инвесторов в...
Разное

Новая криптовалютная стратегия от миллиардного инвестора в криптовалюту.

Поделиться:
Эндрю Канг известен как один из инвесторов, который в последнее время часто упоминается в индустрии криптовалют. Канг, соучредитель Mechanism Capital и один из самых «эффективных» инвесторов в отрасли, даже сумел поднять цену Bitcoin (BTC) из-за недавнего твита. Канг является одним из первых инвесторов многих проектов DeFi, таких как Synthetix, AAVE и 1inch. Эндрю Канг дал очень важный совет, который должны услышать инвесторы в криптовалюту.

Кан, чье личное состояние оценивается в более чем 1 миллиард долларов и который инвестировал всего 4-5 миллионов долларов из известных кошельков BTC и ETH, указал на трудный период. Успешный инвестор процитировал Стэнли Дракенмиллера, одного из старейших специалистов макроэкономического сектора. Дракенмиллер в своем обновленном заявлении подчеркнул, что сегодняшние финансовые рынки являются самыми сложными рынками за последние 45 лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подчеркнув это, Канг заявил, что стратегия «купи и жди» больше не является гарантированным доходом. В предыдущие годы даже инвесторы, которые покупали ETH и BTC и выжидали, могли получать серьезную прибыль. Канг, с другой стороны, подчеркнул, что инвестиции, сделанные с использованием точек, которые требуют активного управления и где рынок неэффективен, принесут прибыль.

Известный криптокит заявил, что он диверсифицирует свое присутствие за счет криптовалют и будет использовать их в других областях, особенно в этом году. Дав понять, что он может выйти на традиционные рынки, Канг планирует уйти из криптовалютной индустрии из-за неопределенности в этом году.
Новая криптовалютная стратегия от миллиардного инвестора в криптовалюту.

В продолжении этого твита Канг спросил успешных людей в традиционной финансовой индустрии и дождался ответов от своих подписчиков. Этот твит Канга, который управлял миллиардами долларов и инвестировал в некоторые из самых успешных проектов в индустрии крипто-денег, вызовет панику у мелкого инвестора.

Свет в конце туннеля для биткоина.


На самом деле, аналогичный период ранее происходил накануне халвинга предыдущего вознаграждения за блок Биткоин. В 2024 году вознаграждение за новый блок у BTC уменьшится вдвое, и этот страх можно считать самым мрачным периодом туннеля. Свет в конце туннеля, увиденный после того, как вознаграждение за блок сократилось вдвое, недавно принес новый рекорд BTC. Устойчивый к инфляции характер Биткоина может сделать его лучшим выбором во времена повышенной глобальной неопределенности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги