Мелбет

Akbank поделился своими инновациями и решениями на основе блокчейна Avalanche Summit II!

В мероприятии, состоявшемся в Барселоне, Испания, приняли участие опытные спикеры. Akbank, участвовавший в мероприятии, поделился своими инновациями и решениями нового поколения на основе блокчейна...
Разное

Akbank поделился своими инновациями и решениями на основе блокчейна Avalanche Summit II!

Поделиться:
В мероприятии, состоявшемся в Барселоне, Испания, приняли участие опытные спикеры. Akbank, участвовавший в мероприятии, поделился своими инновациями и решениями нового поколения на основе блокчейна на этом специальном мероприятии. Akbank также обсудил продукты и услуги Akbank нового поколения в финансовом секторе, включая Web3, блокчейн и восстановительное финансирование, на мероприятии Avalanche Summit II.

Начальник отдела цифрового дизайна и инноваций Akbank Бурджу Кючюкюнал, который выступил в качестве докладчика на этом мероприятии, состоявшемся 3-5 мая 2023 года, сделал следующие заявления:
Как Инновационный центр Akbank LAB, мы очень внимательно следим за инновационными идеями, тенденциями и технологиями нового поколения. Web3 — одна из областей, которая нас больше всего волнует. Как Akbank, мы верим в силу инноваций для устойчивого будущего, и в этом направлении мы внедряем инновации, которые повышают ценность как наших клиентов, так и нашего мира. Во-первых, в прошлом году мы отправились в путешествие с Akbank ReFi Hackathon в этой области и представили конкретные проекты в области восстановительного финансирования, взяв с собой разработчиков блокчейна. На данный момент он считает, что сообщество Web3 находится в критическом положении как с точки зрения социального воздействия, так и с точки зрения финансовых услуг; Мы видим, что этому сообществу нужны банки, то есть финансовые системы, чтобы развиваться, получать широкое распространение и делать более успешные масштабируемые проекты. Мы стремимся создавать совместные проекты, включая функциональную совместимость в наши процессы развития бизнеса. Как Akbank, мы уже много лет инвестируем в финансовые технологии на основе блокчейна. На данный момент нашим приоритетом является максимально безопасное и своевременное внедрение преимуществ этих технологий в экосистему. Поэтому мы прилагаем значительные усилия, поддерживая экосистему проверочными проектами, чтобы созданные инновации могли преодолевать трудности, с которыми они сталкиваются в процессе распространения.“ Поэтому мы прилагаем значительные усилия, поддерживая экосистему проверочными проектами, чтобы созданные инновации могли преодолевать трудности, с которыми они сталкиваются в процессе распространения.“ Поэтому мы прилагаем значительные усилия, поддерживая экосистему проверочными проектами, чтобы созданные инновации могли преодолевать трудности, с которыми они сталкиваются в процессе распространения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Некоторые из спикеров этого года:

- Эмин Гюн Сирер, основатель и генеральный директор Avalanche.
- Бурджу Кючюкюналь, руководитель отдела цифрового дизайна и инноваций Akbank.
- Соучредитель KASTL Александра Смилек.
- Соучредитель deBridge Алекс Смирнов.
- Соучредитель Holograph Александр Аттар.
- Брайан Пеллегрино, соучредитель и генеральный директор LayerZero Labs.
- Карлос Доминго, основатель и генеральный директор Securitize.
- ДавидеФи, управляющий директор Trader Joe’s.
- Мехмет Гуркан Каракас, генеральный директор Togg.
- Раймонд Сяо, руководитель отдела международных отраслевых решений и архитектуры, Alibaba Cloud.
- Санни Аггарвал, соучредитель Osmosis Labs.
- Основатель Node Guardians Сэм Беньякуб.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги