Мелбет

Комплексный обзор Cardano (ADA)

Cardano и его собственная криптовалюта ADA, одна из постоянно растущих платформ, разрабатываемых в крипто-экосистеме, в последнее время получили все большее распространение. В результате роста цен...
Разное

Комплексный обзор Cardano (ADA)

Поделиться:
Cardano и его собственная криптовалюта ADA, одна из постоянно растущих платформ, разрабатываемых в крипто-экосистеме, в последнее время получили все большее распространение. В результате роста цен Cardano (ADA) стал самым обсуждаемым альткойном за последние дни. Кроме того, многие инвесторы задаются вопросом, что это за монета Cardano . В этой статье мы рассмотрим такие темы, как что такое Cardano и как он работает.

Что такое Cardano (ADA)?


Если вас интересует рынок криптовалют , вы наверняка слышали об Ethereum . Ethereum известен как платформа, на которой люди могут создавать смарт-контракты. Создатели Cardano считали, что Ethereum был слишком ограничен из-за своего дизайна. Поэтому они подумали, что могут создать Cardano и улучшить его. Здесь Ethereum-подобный Cardano также был создан как платформа для смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа (вместе с криптовалютой) была разработана и запущена четыре года назад в 2017 году.

Кто создал Cardano ?


Он был создан компанией под названием «Input-Output Honk Kong», а ее генеральный директор Чарльз Хоскинсон возглавил проект. Таким образом, человек, наиболее ответственный за его создание, - Чарльз Хоскинсон, фактически один из основателей Ethereum.

Интересной деталью является название платформы, разработанное Джероламо Cardano , а крипто-деньги - это название первого подразделения компьютерных программистов, известного как дочь поэта лорда Байрона, которое было названо в честь математика 19 века Ады Лавлейс.

Что отличает Cardano от других криптопроектов?


Cardano был разработан и спроектирован командой ученых и инженеров. То есть все предлагаемые изменения и новые функции должны быть разработаны, рассмотрены и согласованы учеными, прежде чем их можно будет использовать.

Кроме того, Proof of Work используется в сети Ethereum, которая использует большую мощность для проверки транзакций и может выполнять слишком много транзакций одновременно . В Cardano используется Proof of Stake , который потребляет гораздо меньше энергии, и сеть выбирает, кто создаст следующий блок, через систему под названием Ouroboros .

Cardano также состоит из трех частей:
1-) Cardano Foundation: поддерживает исследования и развитие сети.

2-) IOHK: компания, работающая с несколькими университетами над исследованиями и разработками.

3-) Emurgo: отдельная компания, работающая с блокчейном и сделавшая его привлекательным для бизнеса.

Как делается Cardano ?


Валюта ADA Cardano не добывается, как Bitcoin. Майнинг Cardano невозможен, потому что он не является частью консенсуса «Proof of Work». Однако на Cardano можно поставить ставку. Это метод, с помощью которого вы можете получить ADA, оставив свой кошелек в сети, что квалифицируется как ставка на получение ADA вне торговли. Чем больше Cardano вы поставите, тем больше будет получена прибыль.

Результат
Если вы ищете криптовалюту, которая будет одновременно популярной и полезной, вы, вероятно, найдете десятки вариантов. Выбор может быть очень сложным, особенно если у вас мало или совсем нет знаний о криптовалюте. Cardano может быть хорошим вариантом. Более того, создатели монеты стремятся сделать ее ЛУЧШЕЙ в своем роде.

Из-за массовой популярности майнинга криптовалют многие люди, вероятно, даже не слышали о стекинге. Это может прежде всего вас обескуражить. Однако разработчики Cardano обещают постоянные обновления и обновления. Команда, похоже, очень привержена созданию наилучшего продукта.

Таким образом, хотя это не похоже на майнинг Cardano, можно получить ADA другими способами, такими как обмен криптовалюты. Если покупка криптовалюты является вашей основной целью и вас не слишком интересует, как это делается, вы можете взглянуть на Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги