Мелбет

Что делает Metal Pay?

Metal был разработан для людей, которые не знакомы с рынком криптовалют и хотят держаться подальше от экосистемы. Используя мобильное приложение Metal, он выплачивает покупателям 5-процентный токен...
Разное

Что делает Metal Pay?

Поделиться:
Metal был разработан для людей, которые не знакомы с рынком криптовалют и хотят держаться подальше от экосистемы. Используя мобильное приложение Metal, он выплачивает покупателям 5-процентный токен MTL, тем самым повышая интерес людей. Платежи с нулевой комиссией могут быть отправлены со счета MTL на счет MTL на сумму до 20 000 долларов. Общее количество токенов MTL, которые будут произведены, составляет 66,6 миллиона.

Что такое MetalPay?


MetalPay позволяет по-новому взглянуть на такие проблемы, как необходимость криптовалюты для снижения волатильности, чтобы быть платежной системой, иметь ограниченную доступность и быть прозрачной. Принято считать, что криптовалюты, не имеющие этих функций, не будут платежной системой, MetalPay в этом отношении довольно амбициозен.

MetalPay стремится стать «Paypal криптовалюты» с децентрализованной, безопасной и инновационной банковской и платежной платформой, позволяющей пользователям использовать криптовалюту для покупок в реальном мире так же, как фиатную валюту. Хотя точные даты проекта не называются, его вероятная разработка началась в 2016 году. Руководит проектом генеральный директор MetalPay Маршалл Хейнер. Большинство людей, связанных с MTL, - это VISA, American Express и Apple Inc. Он работал в давно установленных организациях, таких как криптовалюты, предпринимательство и финансы. Приложение MetalPay теперь доступно на платформе iOS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Какие преимущества у MetalPay?


Металл потенциально является одним из самых революционных применений блокчейна на сегодняшний день. Платформа MetalPay - это не просто платформа для зарабатывания криптовалюты путем майнинга или стекинга. Это также полноценная банковская и платежная платформа, которая поддерживает как криптовалюты, так и фиатные валюты, и предназначена для использования в качестве альтернативы таким утилитам, как PayPal или Venmo, с надежным набором функций, основанных на децентрализованной и криптографически безопасной технологии блокчейн. . После полной разработки MetalPay будет интегрирован в реальный мир с помощью различных способов оплаты для продавцов, как в Интернете, так и в обычных магазинах. В то же время в качестве альтернативного средства для облегчения перевода наличных денег в форме криптовалюты,

Токен MTL - это токен ERC-20 , что означает, что он основан на ETH, второй наиболее востребованной криптовалюте по дизайну, и полностью поддерживается широким спектром кошельков и бирж.

MetalPay использует первый в своем роде механизм консенсуса Proof of Processed Payment (PoPP) для распределения токенов MTL. Это революционно новый механизм, разработанный командой разработчиков специально для MTL, который сильно отличается от обычных подходов Proof of Stake (PoS) или Proof of Work (PoW). Вместо того, чтобы размещать токены в течение относительно длительного времени (по сравнению со временем проверки транзакции), как в PoS для добычи монет или генерации криптовалюты, что требует огромных вычислительных мощностей, как в PoW, подход PoPP заключается в том, что вы будете зарабатывать токены MTL просто потому, что вы используете Платформа MetalPay. И отправителю, и получателю, участвующим в любой транзакции, возвращается до 5% от стоимости в виде токенов MTL.

Комиссия за отправку MTL составляет 0%, а лимит отправки составляет 20 000 долларов. Будет предусмотрен процесс KYC, чтобы люди не могли играть в игры в системе, отправляя деньги на счета, принадлежащие физическому лицу, а действительный идентификатор, такой как номер социального страхования, используется для аутентификации каждой учетной записи. Алгоритм также отслеживает все учетные записи на предмет подозрительной активности и помечает учетные записи, которые он считает подозрительными.

Metal Pay также предлагает безопасный кошелек, который поддерживает BTC, LTC, ETH и все стандартные токены ERC20 / 23. Токен MTL, ограниченный 66,6 миллионами монет, выделил 3,780,000 MTL сотрудникам и консультантам, а 2,000,000 MTL - Metal Foundation для использования в будущих проектах, выпущенных для будущих партнеров и привлечения инвесторов. Таким образом, общее количество монет, которые могут быть распределены с использованием метода PoPP, было определено как 25 130 243 MTL. Предполагается, что этот процесс распространения займет более десяти лет. Хотя токен MTL также используется в качестве криптовалюты, он используется для привлечения новых пользователей на платформу и стимулирования полного использования ее функций.

Как купить MTL?


MTL можно приобрести через собственное приложение или через централизованные биржи . Если вы предпочитаете централизованные обмены, вам может потребоваться сначала купить разные криптовалюты. MTL включен в список некоторых популярных криптовалют. MTL можно приобрести, сначала посчитав эти криптовалюты, а затем переведя их.

Metal (MTL) монеты можно купить на многих биржах, включая биржи Binance, Upbit, Bithumb, Huobi, Bittrex, Kyber, Tidex и IDEX.

Обзор MetalPay (MTL)


Вы можете найти общую информацию о токенах MTL в нашей таблице ниже.

Что делает Metal Pay?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги