Мелбет

Способы повышения анонимности криптовалют: что такое BitMix?

Цифровые валюты постоянно растут в цене, несмотря на высокую волатильность и периодическое снижение цены. Это обеспечивает неизменно высокий уровень внимания со стороны различных хакеров и...
Разное

Способы повышения анонимности криптовалют: что такое BitMix?

Поделиться:
Цифровые валюты постоянно растут в цене, несмотря на высокую волатильность и периодическое снижение цены. Это обеспечивает неизменно высокий уровень внимания со стороны различных хакеров и крипто-мошенников.

Хакеры крадут сотни миллионов Bitcoin каждый год. Используя различные методы анализа Bitcoin, они получают доступ к цифровой валюте обычных пользователей.

Владельцы любого кошелька рискуют потерять свою криптовалюту из-за возможности отслеживания Bitcoin. Чтобы не стать жертвой кражи криптовалюты, вам необходимо повысить анонимность Bitcoin. Для этого были разработаны различные версии Bitcoin-миксеров. Платформа BitMix выделяется как одна из платформ, разработанных в этом контексте.

Что такое BitMix?


Сервис микширования - это сервис, который помогает вам оставаться анонимным при использовании криптовалют. Эти службы работают таким образом, что ваш старый кошелек отключается от нового. И BitMix это один из смесительных услуг , которые хранят ваши cryptocurrencies безопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как вы уже знаете, Bitcoin-транзакции никогда не бывают по-настоящему анонимными. Bitcoin-события записываются и публикуются через блокчейн, обширную базу данных, в которой записываются Bitcoin-транзакции. В конце концов, когда мы будем использовать Bitcoin для оплаты товаров или услуг, нам, конечно же, придется сообщить продавцу свое имя и адрес. Это означает, что третья сторона может отслеживать наши транзакции и находить учетные данные. Чтобы избежать этой ситуации, служба микширования может предоставить возможность обменивать ваши Bitcoin на другие, которые затем не могут быть связаны с первоначальным владельцем.

Платформа BitMix примет ваш Bitcoin, смешает его с другими депозитами и взамен даст вам такое же количество Bitcoin. Служба BitMix предназначена для уменьшения отслеживания Bitcoin и обеспечения анонимности в прозрачной сети Bitcoin при транзакциях с вашими криптовалютами.

Как работает BitMix?


Мы рассмотрим, как он обеспечивает анонимность Bitcoin с помощью BitMix.Biz.
BitMix.Biz поддерживает суммы транзакций от 0,005 BTC и 0,015 LTC как для Bitcoin, так и для Litecoin.

1- Выберите криптовалюту, которую хотите использовать.
2- Затем введите адрес назначения и отрегулируйте мощность микширования, отрегулировав настройки задержки и платы за обслуживание.
3- Нажмите кнопку «Начать смешивание» и отправьте средства на указанный адрес.

Bitcoin-миксер делит всю сумму вашей транзакции на несколько более мелких транзакций, отправляемых через разные кошельки, специально созданные для него. Вам не нужно ждать подтверждения всех этих десятков транзакций, потому что система уже подготовила смешанные монеты. Другими словами, все, что вам нужно сделать, это состоять из трех пунктов, упомянутых выше.

В результате создаются десятки более мелких транзакций, а не транзакция с одного адреса на другой, которую злоумышленники не успевают отследить.

Информация о каждом перемешивании криптовалюты хранится и зашифровывается не более 72 часов. Более того, вы можете еще больше повысить безопасность своих Bitcoin-транзакций, удалив данные о своей транзакции сразу после ее утверждения.

Зачем мне нужен сервис микширования, такой как BitMix?


Вот ряд причин, по которым было бы разумно рассмотреть BitMix или аналогичную платформу:

1- Даже если вы однажды свяжете свои личные данные со своим кошельком (например, разместите свой адрес электронной почты в Интернете с адресом кошелька), кто-то сможет отследить ваш Bitcoin-кошелек до вашей личности. Это может подвергнуть вас риску физического вреда со стороны преступников, стать мишенью налоговых органов или стать объектом расследования других правоохранительных органов, а также других нежелательных проблем.
2- Если вы ранее использовали обмен Bitcoin, для которого требуется проверка KYC / AML (т. е. Загрузили изображение вашего удостоверения личности), ваша личная информация будет связана с любым Bitcoin , который вы приобрели на этой бирже.

Какие особенности BitMix?


BitMix полностью анонимен
После того, как ваша транзакция станет недействительной, BitMix удалит всю информацию, связанную с вашими транзакциями. Абсолютно никакой дневник или личная информация об использовании вами сервиса Bitmix.Biz не хранится.

BitMix обеспечивает мгновенные переводы
Как только ваша транзакция подтверждена, деньги мгновенно переводятся на ваш адрес.

Партнерская программа
BitMix платит пользователям, которые ссылаются на других, когда они ссылаются на платформу. Справочный доход выплачивается за транзакции, совершенные каждым пользователем, приглашенным в BitMix.

Комиссии BitMix


Платформа взимает комиссию за майнинг от 0,4% до 4%. Вы можете вручную установить комиссию при смешивании Bitcoin. Плата за адрес составляет 0,0005 BTC за выходной адрес, чтобы покрыть комиссию за транзакцию, взимаемую майнерами.

Процесс микширования BitMix.Biz занимает до 24 часов, но обычно происходит мгновенно, в зависимости от текущей загрузки сервиса.

Полезно поделиться им как дополнительной информацией;

Вы должны смешать минимум 0,007 BTC и максимум 1000 BTC. Транзакции за пределами этого диапазона не принимаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги