Мелбет
Разное

Генеральный директор Binance анонсировал свой инвестиционный портфель в криптовалюте!

Поделиться:
Генеральный директор Binance анонсировал свой инвестиционный портфель в криптовалюте!

Чанпэн Чжао, основатель, генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи и одного из крупнейших миллиардеров в мире криптовалют, объявил, что все его инвестиции вкладываются в криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чанпэн Чжао в интервью Bloomberg в среду:
Я один из тех парней, которые ценят ликвидность больше, чем владение чем-то. На самом деле я предпочитаю ничего не иметь.

Он сказал, что различные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), теперь составляют почти 100% всей его чистой стоимости, поскольку он не владеет какой-либо недвижимостью или большим количеством бумажных денег. Когда его спросили, сколько его собственного капитала инвестировано в криптовалюту, Чжао сказал:

Я бы сказал, что это, наверное, близко к 100%. У меня нет бумажных денег. Физические вещи, которые у меня есть, вероятно, ничтожны с точки зрения моей чистой стоимости. Итак, это изменение концепции. Я не использую криптовалюту для покупки фиатных денег; Я не использую криптовалюту для покупки дома. Я просто хочу хранить криптовалюту. И я не планирую обналичивать свою криптовалюту в будущем.

Как Changpeng Zhao улучшил свое портфолио?
Чжао сказал, что на развитие своего криптовалютного портфеля ушло много времени. Купив первый биткоин, Чжао очень спешил продать свою квартиру в Шанхае в 2006 году. «В то время я продал свою квартиру, чтобы купить биткоины, а также уволился с работы», - сказал Чжао. сказал. «Вы можете снять квартиру или остановиться в отеле, что дает вам гораздо больше ликвидности», - сказал известный генеральный директор. добавил он.

Генеральный директор Binance ранее заявлял, что у него нет фиатной валюты. «У меня на балансе 0 фиатных денег, и я конвертирую криптовалюты в фиатные деньги для платежей, которые могут быть сделаны только в традиционной валюте», - сказал Чжао в Twitter в феврале. он сказал.

Согласно данным Китайского исследовательского института Hurun, Чанпэн Чжао - один из самых богатых людей в мире в индустрии криптовалют и блокчейнов. Он является третьим по величине миллиардером в области криптовалют с общим состоянием в 8 миллиардов долларов по состоянию на январь 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги