Мелбет
Разное

WazirX определил свою судьбу

Поделиться:

Нишал Шетти говорит именно это. Я расскажу вам немного о WazirX ... Это криптовалютная биржа, базирующаяся в Индии, и ровно через 3 недели после того, как она начала свою деятельность в 2018 году, в Индии появляются запреты на обмен криптовалют и криптоактивы. Да, вы не ослышались. Через три недели после основания компания сильно пострадала, и компания не могла решить, что ей делать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шетти, с другой стороны, запустил одноранговую систему, устранив необходимость в финансовых учреждениях, и фактически сделал большой шаг к тому, чтобы стать официальным. Он также говорит: «Мы уже были новой компанией и начинали с нуля. Через 3 недели мы были на нулевом уровне и не так сильно пострадали, как другие фондовые рынки. С санкциями в Индии одной из самых популярных бирж определенно была Wazirx. В то время как некоторые пользователи социальных сетей говорят о несчастьях компании, партнер-основатель заявляет, что такого не существует и что в настоящее время они продолжают свою работу в другом секторе.

А как насчет других бирж? Или что будут делать инвесторы, которые очень заинтересованы в криптовалютах? Как вы знаете, Индия очень строго относится к этому вопросу, и такое отношение ставит под подозрение инвесторов.

Будут ли открыты незаконные биржи?
Чем больше вы нажимаете, тем больше окупается. В настоящее время большинство инвесторов, живущих в Индии и заинтересованных в криптовалютах, продолжают вкладывать средства с нелегальных бирж, и мы уверены, что количество этих бирж каким-то образом увеличится.

В Индии на какое-то время был введен аналогичный запрет, и она извлекла большой урок и приобрела опыт борьбы с экономической депрессией, которую она пережила. Другими словами, тогда это выражали экономисты, но сегодня мы ясно видим, что они не извлекли уроков из этого события.

Санкции продолжаются, и все обмены в настоящее время требуются для обмена личными данными. К сожалению, такое жесткое отношение не рекомендуется, и на самом деле они продолжают служить плохим примером, но недавно они подчеркнули, что не откажутся от своих решений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги