Мелбет
Разное

Рыночная капитализация DOGE составила 50 миллиардов долларов!

Поделиться:
Рыночная капитализация DOGE составила 50 миллиардов долларов!

Цена Dogecoin выросла более чем на 500% за последние десять дней, тем самым увеличив рыночную капитализацию DOGE до 50 миллиардов долларов, опередив ING, Barclays и Credit Agricole.

За последние десять дней курс Dogecoin (DOGE) вырос более чем на 500% до рекордно высокого уровня в 0,45 доллара. Даже после коррекции на 15%, сильное ралли подняло рыночную стоимость Dogecoin над устойчивыми финансовыми институтами, такими как ING, Barclays и Credit Agricole.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта, сфокусированная на шутках, выросла благодаря многочисленным сообщениям в Твиттере от Илона Маска, генерального директора Tesla и SpaceX и второго самого богатого из ныне живущих людей. Илон Маск был не единственным бизнесменом-миллиардером, поддержавшим Dogecoin

Марк Кьюбан, владелец Dallas Mavericks, публично защищал DOGE, вне зависимости от того, являются ли они ключевыми факторами стремительного роста цен на Dogecoin. Профессиональная баскетбольная команда даже принимает Dogecoin для продажи товаров.

Стоит ли Dogecoin больше, чем Citigroup или Morgan Stanley?
В то время как сообщество Dogecoin постоянно говорит о цели в 1 доллар, большинство людей не согласны с тем, что текущее предложение в 129,6 млрд долларов вырастет на 20% через 5 лет. Таким образом, увеличение DOGE до 1 доллара дает рыночную капитализацию в размере 156 миллиардов долларов, что вдвое превышает текущую рыночную стоимость Binance Coin (BNB).

Чтобы проиллюстрировать уродливость предлагаемой цели в 1 доллар, в настоящее время существует 92 торгуемых актива, рыночная стоимость которых превышает 156 миллиардов долларов. Citigroup, Morgan Stanley, Unilever и Shell - компании с рыночной стоимостью 150 миллиардов долларов. Следовательно, если фанатам Dogecoin каким-то образом удастся вытащить цену выше 1 доллара, эти компании будут ниже Dogecoin с точки зрения рыночной стоимости.

Стоит отметить, что институциональные инвесторы могут открывать короткие позиции и делать ставки на падение цен на эти активы, но фьючерсы на Dogecoin недоступны для трейдеров из США. Он не указан на CME или BAKKT, что означает, что ставки против DOGE не подходят для профессиональных трейдеров. Поэтому маловероятно, что ценами Dogecoin будут манипулировать в сторону понижения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги