Мелбет
Разное

Deutsche Telekom инвестирует в мобильную платформу DeFi Celo

Поделиться:

Deutsche Telekom, один из крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг в Европе, инвестировал в платформу блокчейн-платежей Celo для поддержки развития децентрализованного финансирования. Deutsche Telekom стала первой телекоммуникационной компанией, присоединившейся к Celo Alliance for Prosperity.

Во вторник Celo объявила, что она совершила «существенную покупку» местного токена Celo CELO через стратегический инвестиционный фонд телекоммуникационного гиганта Telecom Innovation Pool. Размер вложения в фирме не уточняется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что означает партнерство Deutsche Telekom и CELO?
Благодаря инвестициям Deutsche Telekom присоединился к глобальному альянсу Celo Alliance for Prosperity, экосистеме Celo и сети, состоящей из более чем 130 членов, в которую входят некоммерческие организации, продавцы, платежные системы и компании, занимающиеся блокчейном. Согласно объявлению, Deutsche Telekom стала первой телекоммуникационной компанией, присоединившейся к альянсу.

В рамках партнерства дочерняя компания Deutsche Telekom T-Systems будет валидатором, реализующим MMS, Open Telecom Cloud или OTC. OTC соответствует требованиям нормативно-правовой базы Европы и обеспечивает безопасную доставку финансовых услуг через смартфоны.

Адель Аль-Салех, член правления Deutsche Telekom и генеральный директор T-Systems, сказал, что новая стратегическая инвестиция поможет компании присоединиться к публичной сети блокчейнов. Адель аль-Салех; «Мы можем защитить сеть Celo с помощью наших инвестиций и собственной облачной инфраструктуры, одновременно облегчая взаимодействие с пользователями и разработку сценариев использования в сети Celo. сказал.

В дополнение к официальному объявлению Deutsche Telekom откроет API SMS, чтобы позволить валидаторам отправлять проверочные текстовые сообщения с помощью своей службы. Согласно объявлению, разнообразие поставщиков SMS на платформе Celo повышает как безопасность, так и надежность протокола децентрализованной телефонной аутентификации, который играет ключевую роль в доступности цепочки блоков Celo.
Соучредитель Celo Рене Рейнсберг:
Мы рады, что Deutsche Telekom помог защитить сеть Celo, улучшить инфраструктуру Celo и внести значительный вклад в качестве валидаторов. Мощное сочетание владения CELO и создания платформы, ориентированной на мобильные устройства, поможет ускорить внедрение цифровых активов на массовых рынках.

Цена CELO резко выросла
Celo - это экосистема блокчейнов с открытым исходным кодом, ориентированная на предоставление доступа к системам и инструментам DeFi через смартфон. В прошлом году генеральный директор члена альянса Celo Blockdaemon заявил, что экосистема Celo скоро догонит PayPal с их местными валютами.

В настоящее время CELO вырос примерно на 9,46% за последние 24 часа. Представитель Deutsche Telekom заявил, что любые колебания стоимости холдингов Celo не окажут заметного влияния на инвестиции, учитывая их размер.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги