Мелбет

Меры предосторожности против мошенничества с криптовалютами.

Хотя на рынке криптовалюты недавно появились новости о мошенничестве, мы также сталкиваемся со многими жертвами в нашей стране. Но что мы должны делать или чего мы должны быть осторожны? Давайте все...
Разное

Меры предосторожности против мошенничества с криптовалютами.

Поделиться:
Хотя на рынке криптовалюты недавно появились новости о мошенничестве, мы также сталкиваемся со многими жертвами в нашей стране. Но что мы должны делать или чего мы должны быть осторожны? Давайте все поищем ответы на эти вопросы и еще раз предостерегаем вас.

Подарки в социальных сетях


Некоторые конфигурации в социальных сетях начали поток подарков, заявив, что если вы отправите определенную сумму криптовалюты, они отправят вам 10 или 5 раз за короткое время. На самом деле очевидно, что это явная попытка мошенничества, но количество людей, которые обманываются этим и продолжают вкладывать и отправлять деньги, довольно велико.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы рекомендуем вам быть особенно осторожными с социальными сетями, и, по крайней мере, вы можете сэкономить свои деньги, проявив осторожность.

Поддельные биржи


Даже когда вы изучаете веб-сайты или мобильные приложения, есть обмены, которые создают проблему доверия и кричат, что я фальшивка. Мы советуем вам быть очень осторожными с этим, потому что они продолжают забирать ваши деньги вместе с фиктивными монетами и числами.

Фальшивые биржи - самые мошеннические объекты в последнее время, и, к сожалению, следует напомнить, что подобных инициатив уже много.

Система Понци


Формирование сети Saadet - один из самых важных мошеннических методов, который используется в течение многих лет, и не следует забывать, что это один из самых известных методов. В ссылке говорится, что чем больше участников вы включите в формирование, вы заработаете много денег на этой прибыли, и они вселяют надежду.

Следует отметить, что система Понци запрещена, но существует множество структур, которые в настоящее время служат таким образом, и не следует забывать, что есть тысячи инвесторов, которые продолжают получать услуги от этих структур. Полезно быть осторожным, и все ваши сбережения могут исчезнуть в одно мгновение. Эксперты продолжают свои разъяснения по этому поводу и призывают инвесторов проявлять осторожность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги