Мелбет

Взломанный Hotbit Exchange: процесс обслуживания может занять 2 недели!

Платформа для торговли криптовалютой Hotbit в четверг подверглась кибератаке, а затем остановила все свои услуги. Hotbit взломан В объявлении на веб-сайте платформы говорится, что «Hotbit подвергся...
Разное

Взломанный Hotbit Exchange: процесс обслуживания может занять 2 недели!

Поделиться:
Платформа для торговли криптовалютой Hotbit в четверг подверглась кибератаке, а затем остановила все свои услуги.

Hotbit взломан


В объявлении на веб-сайте платформы говорится, что «Hotbit подвергся серьезной атаке около 08:00 (UTC) 29 апреля 2021 года, в результате чего некоторые важные службы были парализованы». используются слова.

Хакерам Hotbit в кошелек не удалось получить доступ но им удалось получить доступ к базе данных пользователей платформы. По этой причине команда Hotbit предупредила клиентов игнорировать любые сообщения от организаций, утверждающих, что они являются представителями биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, во время текущего технического обслуживания фондовая биржа остановила все обычные транзакции, и все незавершенные торговые приказы также были отменены, чтобы предотвратить убытки. Кроме того, биржа пообещала покрыть все убытки торговых пар в период обслуживания.

Кроме того, согласно заявлениям биржи, проверка и обновление системы займет не менее 1 недели и может продолжаться до двух недель.

Средства пользователей в безопасности


В заявлении, сделанном для пользователей в группе Telegram биржи , Алекс Чжоу , директор по безопасности Hotbit , заявил, что средства пользователей не пострадали от атаки, и сказал:
Злоумышленники пытались проникнуть на сервер кошелька, чтобы украсть средства, но действие было успешно остановлено системой контроля рисков Hotbit. Все средства пользователей в безопасности. В то же время Hotbit находится в процессе перевода всех средств из горячего кошелька в холодный, и детали всей интеграции можно увидеть в цепочке.

Действительно, данные инструмента мониторинга транзакций Ethereum Etherscan показывают, что существует несколько выходов токенов с одного из известных кошельков Hotbit на другой адрес, который в настоящее время стоит около 14 миллионов долларов в нескольких альткойнах.

Однако, судя по комментариям в социальных сетях и Telegram-канале платформы, длительное время обслуживания вызывает значительные волнения среди пользователей Hotbit .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги