Мелбет

Три альтернативные криптовалюты, которыми можно заменить Dogecoin

Вы чувствуете, что должны купить Dogecoin? Мы здесь с новостью, которая устранит это чувство. Есть много акций, а также криптовалют на выбор, вместо Dogecoin, и их потенциал еще выше. Конечно,...
Разное

Три альтернативные криптовалюты, которыми можно заменить Dogecoin

Поделиться:
Вы чувствуете, что должны купить Dogecoin? Мы здесь с новостью, которая устранит это чувство. Есть много акций, а также криптовалют на выбор, вместо Dogecoin, и их потенциал еще выше. Конечно, решение за вами, но давайте вместе посмотрим на эти активы и акции.

Hut8


Мы хотели бы отметить, что это только одна из акций, которые канадские инвесторы в настоящее время называют своими фаворитами. Hut8, который входит в число акций майнинга биткоинов, в последнее время стал невероятно популярным, и эта популярность продолжает расти. Утверждается, что это гораздо лучший вариант инвестирования, чем Dogecoin, и вы будете продолжать зарабатывать, пока биткоин растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Речь идет об акции с высоким потенциалом, и в последнее время мы все чаще слышим ее название. При желании вы также можете сфокусироваться и почерпнуть идеи.

Ethereum (ETH)


Утверждается, что по сравнению с биткоином блокчейн Ethereum намного сильнее и на шаг впереди с точки зрения функциональности. Если использование Ethereum увеличится, стоимость эфира также увеличится, и вы, как инвестор, также будете получать прибыль.

Для тех, кто хочет делать долгосрочные инвестиции, эфир стоит на шаг впереди, и это дальновидность опытных инвесторов. Как мы только что упомянули, решение, конечно, ваше, но вы не должны игнорировать эфир.

Hıve Blockhain Technologies


Мы собираемся поговорить о ложе, похожем на Hut8. Возможно, вы не слишком часто слышали это название, но если вы следите за hut8, вы обязательно столкнетесь с этим запасом. Вы можете включить его в свои списки в качестве альтернативы Dogecoin. Он рекламируется как отличный вид акций и инвестиций с высоким потенциалом, и мы хотели включить его в нашу статью. Нет, если вы скажете, что все это меня не касается, мы снова оставим вас с Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги