Мелбет
Разное

Рынки криптовалюты устанавливают новый рекорд.

Поделиться:
Рынки криптовалюты устанавливают новый рекорд.

Объем транзакций на криптовалютных рынках превысил 2,5 триллиона долларов в зависимости от покупок, совершенных после налоговой декларации президента США Джо Байдена о крупных компаниях. Это исторический рекорд, чего раньше никто не видел.

Ставка налога для крупных компаний будет увеличена на 28%, и с этой новостью на рынках криптовалют произошел невероятный сдвиг. После этого выступления Байдена количество покупок увеличилось, а также увеличился общий объем транзакций после акции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подобные события напрямую влияют на рынок цифровых активов, и вы ясно заметите это, когда посмотрите на изменение рыночной стоимости. По-прежнему существует мобильность, и невозможно предсказать, когда этот эффект уменьшится.

1 триллион долларов 7 января!


Когда мы смотрим на историю рынков криптовалюты, мы видим, что 7 января общий объем рынка составлял 1 триллион долларов. Как мы только что заявили, новый показатель является реальным рекордом, и увеличения u не ожидалось.

Глядя на 15 февраля, мы видим, что эта цифра составляет 1,5 триллиона долларов. Хотим констатировать, что 10 апреля он приблизился к пределу в 2 триллиона долларов. Рынки криптовалюты с каждым днем ​​предпочитают все больше и больше людей, и если количество и мощность покупок увеличиваются, рыночная стоимость и объем транзакций также увеличиваются.

Биткоин - один из самых важных цифровых активов на рынке, и не следует забывать даже тот факт, что он доминирует в отрасли. При этом полезно не игнорировать мощь Ethereum. Они вместе делят свою долю на рынке и с каждым днем ​​укрепляют свое место в списке. Более того, давайте не будем забывать, что эти два актива достигли гораздо более высокого уровня благодаря институциональной инвестиционной поддержке. На данный момент мы будем продолжать сообщать о событиях таким образом и до тех пор, пока есть новости и события, которые отмечают повестку дня, снова через этот канал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги