Мелбет

Palantir объявляет, что будет принимать биткоины в качестве способа оплаты.

Palantir, гигантская компания по анализу данных, основанная миллиардером Питером Тилем, объявила, что примет ведущую криптовалюту Биткоин в качестве способа оплаты. Однако сообщалось, что переговоры...
Разное

Palantir объявляет, что будет принимать биткоины в качестве способа оплаты.

Поделиться:
Palantir, гигантская компания по анализу данных, основанная миллиардером Питером Тилем, объявила, что примет ведущую криптовалюту Биткоин в качестве способа оплаты. Однако сообщалось, что переговоры о добавлении биткоинов в баланс компании продолжаются.

Palantir входит в сектор криптовалюты


Согласно отчету CNBC, Palantir объявила, что будет принимать биткоины в качестве способа оплаты во время объявления баланса за первый квартал 2021 года. Кроме того, компания : Следуя по стопам Tesla и Microstrategy, представители Palantir заявили, что добавление биткоинов в резервы компании «определенно стоит на столе». Сообщается, что у Palantir есть более 2 миллиардов долларов наличных для инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Microstrategy указана как одна из первых крупных фирм, принявших Биткоин в качестве резервного актива. Компания, покупающая BTC с 2020 года, продолжит эту стратегию в 2021 году. Tesla стала одной из компаний, которые быстро вошли в индустрию криптовалют в феврале 2021 года. Компания объявила, что приобрела биткоин на 1,5 миллиарда долларов.

Питер Тиль также является одним из соучредителей платежного гиганта PayPal. С другой стороны, платежная платформа PayPal Venmo, у которой 70 миллионов пользователей, объявила, что с 20 апреля начала торговлю биткоинами (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).

Биткоин Цена


Ведущая криптовалюта Биткоин за прошлый день упала на 10% и попала в критическую зону поддержки. После отката до поддержки 53 500 долларов BTC смог отскочить вверх и удержаться выше диапазона 55 000 долларов. Рынок криптовалюты в течение последних 48 часов следует очень волатильному курсу. Вторая по популярности криптовалюта Ethereum (ETH) упала до 3800 долларов, Dogecoin (DOGE) до 0,41 доллара и Binance Coin (BNB) до 590 долларов. С другой стороны, многие альткойны попали в зону поддержки. Однако на текущем рынке есть признаки восстановления. Биткоин, ведущая криптовалюта, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 56 100 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги