Мелбет
Разное

Однодневное приключение Ethereum

Поделиться:
Однодневное приключение Ethereum

Ethereum вырос в среду, прибавив 10,45%, достигнув уровня 4220 долларов. Также следует напомнить, что Ethereum достиг наивысшего уровня с 8 мая. Эфир, вторая по величине валюта на рынке сразу после Биткоина, снова привлек внимание.

Когда мы смотрим на общую рыночную стоимость Ethereum, мы видим цифру около 490,91 млрд долларов. Следует также напомнить, что они несут свою долю рынка вместе с биткоинами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда оценка производится на основе недельного периода, мы можем ясно видеть, что он достиг 26,44%. Ethereum в настоящее время сохраняет бычий импульс, и ожидается, что этот рост продолжится и на этой неделе. Как мы только что заявили, одна из самых больших долей на рынке принадлежит эфиру. Он продолжает сохранять свое место благодаря своей сильной экосистеме, а его технологии являются одним из самых важных элементов, которые поддерживают его жизнь.

Второе место по институциональной инвестиционной поддержке


Институциональные инвестиции и инвесторы с каждым днем ​​укрепляют рынок цифровых активов. Биткоин является одним из ведущих активов в этом отношении, и ему удается удерживать свое первое место, особенно при поддержке Tesla. Кроме того, такие бренды, как Paypal, очень заинтересованы в биткоинах и предоставляют своим клиентам возможность совершать платежи с помощью биткоинов.

Ethereum, с другой стороны, занимает второе место после Биткоина, и не следует забывать, что это один из цифровых активов с самой высокой институциональной инвестиционной поддержкой. Цифровой актив, доля которого на рынке и объем транзакций увеличились на этой неделе, также имеет большое значение для индивидуальных инвесторов.

В настоящее время он является одним из самых сильных последователей биткоина. Мы думаем, что эта неделя будет приятной как для эфира, так и для его инвесторов. Что произойдет в ближайшем будущем, неизвестно, но мы будем продолжать сообщать обо всех событиях, касающихся этого мощного цифрового актива, момент за моментом. Это все наши обзоры на данный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги