Мелбет
Разное

Правительство Индонезии принимает меры по налогообложению.

Поделиться:

Каждый налогоплательщик, который получает прирост капитала, должен сообщить об этом и уплатить свой налог. Это именно то, что говорит совет по капиталу, и мы видим, что они принимают меры, чтобы начать процесс налогообложения цифровых денег. Правительство Индонезии недавно подало налоговое уведомление в своем заявлении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, многие правительства принимают меры по этому вопросу, и, как мы всегда говорим, инвесторы определенно не жалуются на такое развитие событий. Таким образом, на повестку дня будет внесен более формальный механизм аудита, и инвесторы смогут торговать в атмосфере доверия. Турция является одной из таких стран, и мы думаем, что налоговый вопрос будет официально принят в ближайшее время.

Вместо того, чтобы создавать скучный рынок с санкциями и запретами, усиление контроля и формализация процесса правильны для обеих сторон. Правительство Индонезии, похоже, тоже начало свою работу над этим вопросом.

Многие люди с нетерпением ждут встречи с биткоинами и другими активами в настоящее время, но испытывают проблемы с доверием, поскольку нет официальной среды. Когда налоговый вопрос будет решен и будут предприняты официальные шаги, мы считаем, что больше людей займут свое место на этом рынке и инвестируют в цифровые активы.

Правительство с самыми резкими суждениями по этому поводу предстает перед нами как правительство Индии. Если информация пользователей не разглашается, существуют санкции, такие как тюремное заключение, и инвесторы, похоже, не удовлетворены этой ситуацией.

Индонезия, с другой стороны, придерживается более умеренного подхода и заявляет, что было бы более целесообразно предпринять шаги с учетом обеих сторон. В настоящее время количество неизвестных о криптовалютных рынках растет день ото дня. Когда на эти неизвестные ответят и решение будет разработано, более многолюдные группы инвесторов предпочтут криптовалюты. Пока будут разработки, мы продолжим общаться по этому адресу. В настоящее время правительства многих стран продолжают предпринимать шаги в этом направлении, и это событие удовлетворит инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги