Мелбет

На каких биржах доступен VeChain (VET)?

VeChain (VET) описывается как платформа цепочки поставок, работающая на блокчейне. Платформа использует технологию под названием «Интернет вещей» (IoT) с распределенной системой управления для...
Разное

На каких биржах доступен VeChain (VET)?

Поделиться:
VeChain (VET) описывается как платформа цепочки поставок, работающая на блокчейне. Платформа использует технологию под названием «Интернет вещей» (IoT) с распределенной системой управления для создания экосистемы, которая может решить некоторые критические проблемы, связанные с управлением цепочкой поставок. VeChain имеет два разных токена. Один из них известен как VET, а другой - как VTHO . VeChain обеспечивает прозрачный обмен данными на протяжении всего процесса от производства продукта до конечного пользователя. За счет снижения затрат и предоставления отдельным пользователям большего контроля VeChain хочет повысить прозрачность, отслеживаемость и эффективность своих цепочек поставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести VeChain (VET)?


Вы можете выбрать биржу Binance, чтобы купить VeChain (VET) . Подразумевается, что объем торгов на указанной бирже сосредоточен в паре VET / USDT. Для покупки VET также можно использовать различные биржи криптовалюты. Вот биржи, на которых вы можете купить VET :

- Binance
- KuCoin
- Huobi Global
- Bithumb
- Bittrex
- Gate.io
- BigONE
- CoinDCX
- WazirX
- Crypto.com Exchange
- Upbit
- Pionex
- HitBTC
- Hotbit
- Hoo
- Bitrue

- Абсолютный максимум: $ 0,2782 (17 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,001678 $ (13 марта 2021 г.).
- В обращении: 64 315 576 989 VET.
- Всего: 86712634466 VET.
- Максимум. Поставка: 86712634466 VET.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги