Мелбет

На каких биржах доступен Monero (XMR)?

Monero (XMR) был запущен в 2014 году, чтобы транзакции можно было проводить анонимно и конфиденциально. Отследить платежи до их первоначального источника несложно, хотя считается, что личности...
Разное

На каких биржах доступен Monero (XMR)?

Поделиться:
Monero (XMR) был запущен в 2014 году, чтобы транзакции можно было проводить анонимно и конфиденциально. Отследить платежи до их первоначального источника несложно, хотя считается, что личности пользователей скрыты BTC. Это потому, что блокчейны прозрачны. Но XMR возник с целью сокрытия отправителей и получателей с помощью расширенного шифрования. Разработчики Monero заявляют, что придают большое значение безопасности и конфиденциальности. Данная платформа призвана обеспечить защиту всех пользователей без какой-либо дискриминации. XMR обеспечивает дешевые и быстрые платежи, не беспокоясь о цензуре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах я могу купить Monero (XMR)?


Binance можно использовать для покупки Monero (XMR) . В нем говорится, что акции XM / USDT, XM / BTC и XM / ETH удваиваются, поскольку транзакции с торговлей XM могут быть выполнены. С другой стороны, XMR не котируется на некоторых крупных криптовалютных биржах, таких как Coinbase Exchange. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить XMR:

- Binance
- Huobi Global
- Kraken
- Gate.io
- KuCoin
- Bitfinex
- Poloniex
- OKEx
- BigONE
- Bithumb Global
- EXMO
- WazirX
- CoinDCX
- CoinEx
- HitBTC
- Hoo
- Hotbit
- Bitrue

- Абсолютный максимум: 517.62 долларов (7 мая 2021),
- Абсолютный минимум: 0,213 доллара (14 января 2015 г.).
- В обращении: 17 950 963 XMR.
- Общий объем: 17 950 963 XMR.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги