Мелбет

На каких биржах доступен PancakeSwap (CAKE)?

PancakeSwap (CAKE) - это токен BEP20, запущенный на Binance Smart Chain. ТОРТ лексемы содействовать предоставлению ликвидности на платформу под названием PancakeSwap. В PancakeSwap есть пулы...
Разное

На каких биржах доступен PancakeSwap (CAKE)?

Поделиться:
PancakeSwap (CAKE) - это токен BEP20, запущенный на Binance Smart Chain. ТОРТ лексемы содействовать предоставлению ликвидности на платформу под названием PancakeSwap. В PancakeSwap есть пулы ликвидности, в которых используется модель автоматического маркет-мейкера. Пользователи вносят свои средства в пул ликвидности и взамен получают токены поставщика ликвидности. Пользователи, которые вносят и блокируют свои токены поставщика ликвидности, получают вознаграждение в виде CAKE . С другой стороны, пользователи также могут получать вознаграждения, делая ставки на ТОРТ. На PancakeSwap пользователи могут торговать токенами BEP20 и получать доход, предоставляя ликвидность бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести PancakeSwap (CAKE)?


PancakeSwap (CAKE) котируется на бирже Binance. Замечено, что объем торгов на бирже Binance сосредоточен в паре CAKE / USDT. ТОРТ также перечислен на бирже PancakeSwap, как и ожидалось. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить CAKE:

- Binance
- KuCoin
- Bithumb
- Gate.io
- PancakeSwap
- CoinDCX
- WazirX
- BitWell
- CoinEx
- NovaDAX
- Pionex
- Hoo
- Hotbit
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 44,18 (30 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,198 доллара США (3 ноября 2020 г.)
- В обращении: 194 833 899 CAKE.
- Общее количество: 194 833 899 CAKE.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги