Мелбет

На каких биржах доступен Maker (MKR)?

Maker (MKR) - это токен MakerDAO, который признан децентрализованной платформой с протоколом Maker, известным как программная платформа. Maker позволяет пользователям печатать и управлять DAI,...
Разное

На каких биржах доступен Maker (MKR)?

Поделиться:
Maker (MKR) - это токен MakerDAO, который признан децентрализованной платформой с протоколом Maker, известным как программная платформа. Maker позволяет пользователям печатать и управлять DAI, привязанными к долларам США. Токены MKR используются для выполнения транзакций в цепочке блоков и для обеспечения финансирования этих транзакций . Здесь он направлен на создание обеспеченных долговых позиций и выпуск токенов DAI. Токены MKR используются для обеспечения стабильности DAI. Токены MKR будут сожжены, если DAI будет стабильным на уровне 1 доллара. В результате предложение MKR уменьшается, а стоимость токена со временем увеличивается. Держатели MKR голосуют за поддержание баланса спроса и предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Maker (MKR)?


Основные биржи, такие как Binance, Coinbase Exchange и FTX, могут быть использованы для покупки Maker (MKR) . Видно, что объем торгов на указанных биржах сконцентрирован на парах MKR / USDT и MKR / USD. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить MKR :

- Binance
- Coinbase Exchange
- FTX
- Huobi Global
- KuCoin
- Uniswap
- Gemini
- Kraken
- Bithumb
- Gate.io
- Bitstamp
- Bittrex
- Bitfinex
- Poloniex
- OKEx
- Crypto.com Exchange

- Абсолютный максимум: $ 6 339,02 (3 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 21,06 доллара (30 января 2017 г.).
- В обращении: 991 328 MKR.
- Общий объем: 991,328 MKR.
- Максимум. Предложение: 1 005 577 MKR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги