Мелбет

На каких биржах доступен Bitcoin BEP2 (BTCB)

Биткоин BEP2 (BTCB) - это токен BEP-2, на 100 процентов обеспеченный биткоинами. Технический стандарт выпуска и выпуска токенов на Binance Chain называется BEP-2. Токены BEP-2, такие как Bitcoin BEP2...
Разное

На каких биржах доступен Bitcoin BEP2 (BTCB)

Поделиться:
Биткоин BEP2 (BTCB) - это токен BEP-2, на 100 процентов обеспеченный биткоинами. Технический стандарт выпуска и выпуска токенов на Binance Chain называется BEP-2. Токены BEP-2, такие как Bitcoin BEP2 (BTCB) , представляют собой продаваемые товары и цифровые активы. Указанный нами технический стандарт гарантирует, что товары и активы, о которых идет речь, легко интегрируются друг с другом и с окружающей экосистемой. Стандарт BEP-2 значительно снижает трудо затраты на выпуск токенов. Биткоин BEP2 (BTCB); Он играет решающую роль в предоставлении большего количества торговых возможностей, большего объема торгов и большей ликвидности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно купить биткоин BEP2 (BTCB)?


Биткоин BEP2 (BTCB) можно приобрести на децентрализованных биржах, таких как PancakeSwap и Binance DEX. Поскольку Bitcoin BEP2 (BTCB) можно торговать, можно покупать и продавать эти токены на бирже Binance DEX. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить BTCB :

- PancakeSwap
- BinanceDEX
- MDEX (BSC)
- DODO BSC
- SwipeSwap
- OpenOcean
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 85 563,99 (21 октября 2019 г.).
- Абсолютный минимум: 0,07685 $ (23 июня 2021 г.).
- В обращении: 73099 BTCB.
- Общий объем: 80,501 BTCB.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги