Мелбет

На каких биржах доступен Avalanche (AVAX)

Avalanche (AVAX) - это протокол, который создает необходимую инфраструктуру для финансовых активов, приложений DeFi (децентрализованное финансирование), торговых и других услуг. Avalanche стремится...
Разное

На каких биржах доступен Avalanche (AVAX)

Поделиться:
Avalanche (AVAX) - это протокол, который создает необходимую инфраструктуру для финансовых активов, приложений DeFi (децентрализованное финансирование), торговых и других услуг. Avalanche стремится позволить любому, кто хочет запускать или торговать любым типом активов, децентрализованный контроль над этим типом активов с помощью смарт-контрактов. Собственный токен платформы называется AVAX . AVAX используется для сбора комиссии во время транзакций при формировании способа оплаты платформы Avalanche. С другой стороны, пользователи могут делать ставки на токены AVAX и получать пассивный доход. Avalanche кратко описывается как первая цепочка блоков, которая может выполнять смарт-контракты, а также завершать транзакции менее чем за секунду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Avalanche (AVAX)?


Avalanche (AVAX) котируется на бирже Binance. Здание, AVAX AVAX для торговли / USDT, AVAX / TRY, AVAX / BTC, пары AVAX / BUSD и AVAX / действие, такие как предложения в евро. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить AVAX:

- Binance
- Huobi Global
- KuCoin
- Gate.io
- Bitfinex
- OKEx
- Crypto.com Exchange
- WazirX
- CoinDCX
- CoinEx
- Hotbit
- Hoo
- Pionex

- Абсолютный максимум: $ 59,94 (10 февраля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 2,79 доллара (31 декабря 2020 г.).
- В обращении: 172 418 164 AVAX.
Общий объем: 385 922 102 AVAX.
- Максимум. Предложение: 720,000,000 AVAX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги