Мелбет

На каких биржах доступен Klaytn (KLAY)?

Klaytn (KLAY) - это платформа, разработанная южнокорейским интернет-провайдером Kakao. Klaytn, корпоративная блокчейн-платформа, была создана для того, чтобы бизнес-ориентированные блокчейны могли...
Разное

На каких биржах доступен Klaytn (KLAY)?

Поделиться:
Klaytn (KLAY) - это платформа, разработанная южнокорейским интернет-провайдером Kakao. Klaytn, корпоративная блокчейн-платформа, была создана для того, чтобы бизнес-ориентированные блокчейны могли организовываться и управляться предприятиями в соответствии с их требованиями. Гибкость и настраиваемость подсетей, называемых цепочками услуг, показывает, что все интернет-сервисы могут быть разработаны на рассматриваемой платформе. Собственная криптовалюта платформы Klaytn - KLAY . BApps в основной сети Klaytn используют токены KLAY для предоставления и оплаты услуг. С другой стороны, лучшие разработчики BApp также награждаются токенами KLAY.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Klaytn (KLAY)?


Klaytn (KLAY) котируется на основных биржах криптовалют, таких как Binance и Bithumb. Корпорация сообщила, что результаты демонстрируют высокий интерес инвесторов к платформе, одна из самых популярных Altcom KLAY, поэтому вы можете выбрать следующие биржи:

- Binance
- Bithumb
- Gate.io
- Bittrex
- Liquid
- OKEx
- ProBit Global
- KLAYswap
- Pionex
- Hoo
- HitBTC

- Абсолютный максимум: 4,38 доллара (2 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,0573 (6 мая 2020 г.)
- В обращении: 2,485,108,133 KLAY.
- Общий объем: 10 618 705 907 KLAY.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги