Мелбет

На каких биржах доступен Bitcoin SV (BSV)

Bitcoin SV (BSV) был образован в результате хард-форка, который в 2018 году привел к разделению Bitcoin Cash на две отдельные цифровые валюты. Одна из двух отдельных цифровых валют стала Bitcoin SV...
Разное

На каких биржах доступен Bitcoin SV (BSV)

Поделиться:
Bitcoin SV (BSV) был образован в результате хард-форка, который в 2018 году привел к разделению Bitcoin Cash на две отдельные цифровые валюты. Одна из двух отдельных цифровых валют стала Bitcoin SV (BSV), а другая - Bitcoin ABC (BCHA). Стремясь обеспечить масштабируемость и стабильность, которых стремился достичь исходный блокчейн Биткоин (BTC), Bitcoin SV (BSV) заявляет, что он может решить проблему масштабируемости с помощью более крупного блока, который может кодировать и обрабатывать больше данных с помощью доказательства работы. Подчеркивается, что BSV может изменить всю платежную систему в мире за счет более эффективного взаимодействия с пользователем, более доступной стоимости для инвесторов и более серьезного уровня безопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах я могу купить Bitcoin SV (BSV)?


Bitcoin SV (BSV) не котируется на бирже Binance, поскольку не соответствует требуемым стандартам. Кажется, что самая крупная биржа, которую вы можете выбрать для покупки BSV, - это Huobi Global. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить BSV:

- Huobi Global
- Bithumb
- Gate.io
- KuCoin
- Bitfinex
- Bittrex
- Poloniex
- OKEx
- ProBit Global
- BigONE
- BitWell
- CoinEx
- Upbit
- Hoo
- Pionex

- Абсолютный максимум: $ 491,64 (16 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 36,87 $ (23 ноября 2018 г.).
- В обращении: 18 785 608 BSV.
- Общий объем: 18 785 608 BSV.
- Максимум. Поставка: 21000000 BSV.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги