Мелбет

На каких биржах доступен Chiliz (CHZ)

Chiliz (CHZ) - это криптовалюта, предназначенная для индустрии развлечений и спорта. Chiliz стремится сократить разрыв между фанатами и спортивными клубами. Поддерживая первую в мире масштабируемых...
Разное

На каких биржах доступен Chiliz (CHZ)

Поделиться:
Chiliz (CHZ) - это криптовалюта, предназначенная для индустрии развлечений и спорта. Chiliz стремится сократить разрыв между фанатами и спортивными клубами. Поддерживая первую в мире масштабируемых помолвок вентилятора платформу, Socios.com, CHZ жетоны необходимы для любителей принять участие в опросах и заработать награды на этой платформе. Можно сказать, что токены CHZ, которые используются для покупки или обмена токенов фанатов, созданных спортивными клубами через Socios.com, имеют очень высокую ликвидность. Вы можете открыть учетную запись на платформе Socios.com, заполнить ее токенами CHZ и обменять эти токены на токены поклонников. Таким образом, вы можете участвовать в опросах, инициированных спортивными клубами, и выигрывать отличные призы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах я могу купить Chiliz (CHZ)?


Chiliz (CHZ) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как CHZ / USDT, CHZ / TRY, CHZ / BTC, CHZ / BUSD, CHZ / BRL, CHZ / EUR, CHZ / BNB и CHZ / GBP для торговли CHZ. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить CHZ :

- Binance
- Huobi Global
- FTX
- Coinbase Exchange
- Bithumb
- Gate.io
- KuCoin
- Bitfinex
- OKEx
- ProBit Global
- Crypto.com Exchange
- AscendEX
- CoinDCX
- WazirX
- BitWell
- Paribu
- Upbit
- CoinEx
- HitBTC
- Hotbit

- Абсолютный максимум: $ 0,8915 (13 марта 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,004001 $ (27 сент. 2019 г.)
- В обращении: 5,893,953,727 CHZ.
- Общий объем выпуска : 8,888,888,888 CHZ.
- Максимум. Поставка: 8,888,888,888 CHZ.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги