Мелбет

На каких биржах доступен Zcash (ZEC)?

Zcash (ZEC) был запущен Зуко Уилкоксом, целью которого является создание собственной криптовалюты. Хотя Уилкокс стремился создать не отслеживаемый и частный блокчейн, он также стремился использовать...
Разное

На каких биржах доступен Zcash (ZEC)?

Поделиться:
Zcash (ZEC) был запущен Зуко Уилкоксом, целью которого является создание собственной криптовалюты. Хотя Уилкокс стремился создать не отслеживаемый и частный блокчейн, он также стремился использовать блокчейн в качестве глобальной платежной системы. Созданный как форк Биткоина, Zcash сильно отличается от Биткоин с точки зрения производительности и конфиденциальности. Когда деньги отправляются через сеть Zcash, вы видите, что любая транзакция выполняется в цепочке блоков. Однако вы не можете увидеть, кто отправил деньги, получил их или сумму денег. Единственная информация, к которой можно получить доступ о транзакциях, - это информация о дате и времени. Используя доказательство с нулевым разглашением, Zcash также может подтверждать транзакции каждые 2,5 минуты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Zcash (ZEC)?


Zcash (ZEC) котируется на бирже Binance. Здание, ZEC ZEC для торговли / USDT, ZEC / BTC ZEC / BUSD, ZEC / ETH, ZEC / USDC и ZEC / пары действий, как предлагает BNB. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить ZEC:

- Binance
- Huobi Global
- Gate.io
- Coinbase Exchange
- Kraken
- KuCoin
- Bitfinex
- Gemini
- Poloniex
- OKEx
- BigONE
- AscendEX
- CoinDCX
- Bithumb Global
- Pionex
- HitBTC
- WazirX
- ProBit Global
- Hotbit
- Hoo

- Абсолютный максимум: $ 5 941,80 (29 октября 2016 г.).
- Абсолютный минимум: 18,94 $ (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 12 203 381 ZEC.
- Общий объем: 12 203 381 ZEC.
- Максимум. Поставка: 21000000 ZEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги