Мелбет

На каких биржах доступна XinFin Network (XDC)

XinFin Network (XDC) - это децентрализованная и гибридная блокчейн-сеть. Собственный токен сети блокчейнов, созданный для глобальных торговых и финансовых транзакций называется XDC . Придавая...
Разное

На каких биржах доступна XinFin Network (XDC)

Поделиться:
XinFin Network (XDC) - это децентрализованная и гибридная блокчейн-сеть. Собственный токен сети блокчейнов, созданный для глобальных торговых и финансовых транзакций , называется XDC . Придавая важность масштабируемости и безопасности, XinFin Network стремится закрыть пробелы в мировой торговле и финансовых транзакциях. Сеть объединяет смарт-контракты и частные сети блокчейнов в одном месте. Стремясь максимизировать свою способность принимать справедливые решения путем обеспечения консенсуса в сообществе, XinFin Network хочет положить конец неэффективности в финансовом секторе. Обеспечивая более 2000 транзакций в секунду, сеть использует токены XCD для поддержки операций и питания DApps.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести XinFin Network (XDC)?


Биржа KuCoin , где объем торгов высок по сравнению с другими, можно использовать для покупки XinFin Network (XDC) . Биржа предлагает торговые пары XDC / USDT и XDC / ETH для торговли XDC. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить XDC :

- KuCoin
- Bitfinex
- Liquid
- Bittrex
- ProBit Global
- Bitrue
- BitMart
- HitBTC
- Changelly PRO
- Bitcoin.com Exchange

- Абсолютный максимум: $ 0,1448 (15 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,0001571 (20 июня 2019 г.).
- В обращении: 12,280,489,102 XDC.
- Всего: 37 680 489 102 XDC.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги