Мелбет

На каких биржах доступен Celo (CELO)?

Celo (CELO) - это токен экосистемы блокчейнов, созданный для более широкого внедрения криптовалюты пользователями смартфонов. Используя телефонные номера в качестве открытых ключей, Celo поощряет...
Разное

На каких биржах доступен Celo (CELO)?

Поделиться:
Celo (CELO) - это токен экосистемы блокчейнов, созданный для более широкого внедрения криптовалюты пользователями смартфонов. Используя телефонные номера в качестве открытых ключей, Celo поощряет владельцев смартфонов совершать операции с криптовалютой. Celo позволяет создавать смарт-контракты с DApps как часть DeFi. ERC-20 - это токен CELOОн также используется как токен управления и токен валидатора. Стоимость CELO постоянно меняется в соответствии с рыночным спросом на токены. Стоимость доллара Село (CUSD) привязана к доллару США. Celo стремится упростить для любого, у кого есть смартфон, возможность покупать, отправлять и хранить стейблкоины, такие как CUSD, без необходимости в криптовалютном кошельке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Celo (CELO)?


Celo ( CELO ) котируется на основных криптовалютных биржах, таких как Coinbase Exchange. Coinbase Exchange предлагает торговые пары, такие как CGLD / USD, CGLD / EUR, CGLD / BTC и CGLD / GBP. Вот некоторые биржи, на которых можно купить CELO :

- Coinbase Exchange
- Binance
- Bittrex
- KuCoin
- Gate.io
- OKEx
- Coinlist Pro
- Okcoin
- Upbit
- Flybit
- CoinDCX
- Pionex
- Hoo
- Bilaxy
- BitMart
- LCX Exchange

- Исторический максимум: 7,24 доллара (21 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,7955 $ (22 мая 2020 г.)
- В обращении: 265 980 036 CELO.
- Общий объем: 1000000000 CELO.
- Максимум. Поставка: 1,000,000,000 CELO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги