Мелбет

На каких биржах доступен Theta Fuel (TFUEL)

Theta Fuel (TFUEL) - один из двух собственных токенов в блокчейне Theta. TFUEL который играет роль «служебного токена» в децентрализованном распределении видео и данных также служит «газовым...
Разное

На каких биржах доступен Theta Fuel (TFUEL)

Поделиться:
Theta Fuel (TFUEL) - один из двух собственных токенов в блокчейне Theta. TFUEL , который играет роль «служебного токена» в децентрализованном распределении видео и данных , также служит «газовым токеном». TFUEL используется для управления всеми транзакциями в цепочке блоков Theta. Стримеры, которые делятся видеопотоком с пользователями в сети, получают TFUEL. Theta Fuel, известная как сеть обмена и распространения видео, представляет собой протокол с открытым исходным кодом, который позволяет разрабатывать децентрализованные приложения. Используя TFUEL, пользователям предлагается совместно использовать полосу пропускания для видеопотоков, а также других данных и совместно использовать излишки вычислительной мощности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно купить Theta Fuel (TFUEL)?


Theta Fuel (TFUEL) котируется на бирже Binance. Binance предлагает торговые пары TFUEL / USDT и TFUEL / BTC для торговли TFUEL. Некоторые из бирж, на которых вы можете купить TFUEL, следующие:

- Binance
- Bithumb
- Gate.io
- CoinDCX
- Crypto.com Exchange
- WazirX
- Pionex
- Hotbit
- BitMart

- Исторический максимум: 0,6807 доллара (9 июня 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,0008894 (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 5 301 214 400 TFUEL.
- Общий объем выпуска : 5 301 214 400 TFUEL.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги