На каких биржах доступен Qtum (QTUM)?

Qtum (QTUM) - это платформа блокчейна смарт-контрактов, которая направлена ​​на объединение сильных сторон Ethereum и Bitcoin в одной цепочке. Описанный как протокол передачи значений с открытым...
Разное

На каких биржах доступен Qtum (QTUM)?

Поделиться:
Qtum (QTUM) - это платформа блокчейна смарт-контрактов, которая направлена ​​на объединение сильных сторон Ethereum и Bitcoin в одной цепочке. Описанный как протокол передачи значений с открытым исходным кодом, Qtum пользуется значительной поддержкой со стороны децентрализованных финансовых приложений. Известно, что на данный момент на платформе создано более 20 токенов. Разработчики Qtum считают Ethereum и Биткоин проблематичными с точки зрения «сложности связывания смарт-контрактов с реальными приложениями», «дороговизны и жесткости механизма консенсуса, называемого доказательством выполнения работы», «управления» и «взаимодействия». В настоящее время платформа Qtum решает эти проблемы. Держатели токенов QTUM участвуют в управлении блокчейном посредством голосования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно купить Qtum (QTUM)?


Qtum (QTUM) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как QTUM / USDT, QTUM / BTC, QTUM / ETH и QTUM / BUSD для торговли QTUM. Вот некоторые биржи, на которых можно купить QTUM :

- Binance
- Huobi Global
- Bithumb
- Gate.io
- Kraken
- Poloniex
- Bittrex
- KuCoin
- Bitfinex
- Liquid
- OKEx
- BigONE
- Crypto.com Exchange
- ProBit Global
- WazirX
- Upbit
- CoinEx
- Dex-Trade
- CoinDCX
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 99,87 (7 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,77 доллара США (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 98 537 002 QTUM.
- Общий объем: 103570805 QTUM.
- Максимум. Предложение: 107,822,406 QTUM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги