На каких биржах доступен SwissBorg (CHSB)?

SwissBorg (CHSB) - это платформа управления активами на основе блокчейна для инвестиций в криптовалюту. Первый в своем роде Swissborg стремится упростить процесс инвестирования в криптовалюту....
Разное

На каких биржах доступен SwissBorg (CHSB)?

Поделиться:
SwissBorg (CHSB) - это платформа управления активами на основе блокчейна для инвестиций в криптовалюту. Первый в своем роде Swissborg стремится упростить процесс инвестирования в криптовалюту. Swissborg стремится достичь этой цели путем интеграции с крупными биржами криптовалют и продвижения модели владения на основе сообщества. Приложение Users Wealth, которое позволяет им безопасно обменивать свои цифровые активы через локальный токен Swissborg CHSBназывается. 20 процентов доходов от приложения Wealth App используется для поддержания цены CHSB. С другой стороны, токены CHSB могут быть размещены инвесторами. Держатели токенов CHSB могут влиять на решения, принимаемые в отношении Swissborg.
Новости криптовалюты в телеграмм

На каких биржах можно купить SwissBorg (CHSB)?

Вы можете выбрать обмен KuCoin, чтобы купить SwissBorg (CHSB) . Биржа предлагает торговые пары, такие как CHSB / ETH и CHSB / BTC для торговли CHSB. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить CHSB :

- KuCoin
- Uniswap
- HitBTC
- YoBit

- Абсолютный максимум: $ 1,65 (4 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,00477 $ (24 июля 2019 г.)
- В обращении: 1,000,000,000 CHSB.
- Общий объем: 1,000,000,000 CHSB.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги