Мелбет

На каких биржах доступен Hedera Hashgraph (HBAR)?

Hedera Hashgraph (HBAR) - это сеть, которая позволяет предприятиям и частным лицам разрабатывать мощные децентрализованные приложения. Собственный токен Hedera Hashgraph называется HBAR он появился...
Разное

На каких биржах доступен Hedera Hashgraph (HBAR)?

Поделиться:
Hedera Hashgraph (HBAR) - это сеть, которая позволяет предприятиям и частным лицам разрабатывать мощные децентрализованные приложения. Собственный токен Hedera Hashgraph называется HBAR , он появился для устранения таких проблем, как нестабильность и низкая производительность, с которыми сталкиваются устаревшие платформы на основе блокчейнов . Поддерживая такие сервисы платформы, как смарт-контракты и регулярные транзакции, HBAR также обеспечивает безопасность сети. Держатели HBAR могут делать ставки на свои токены, чтобы поддерживать целостность рассматриваемой платформы. Hedera Hashgraph также описывается как платформа распределенного реестра. Эта технология позволяет компаниям и частным лицам, которые не знают друг друга, быстро и экономично сотрудничать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Hedera Hashgraph (HBAR)?


Hedera Hashgraph (HBAR) котируется на бирже Binance. Замечено, что наибольший объем торгов на бирже Binance приходится на пару HBAR / USDT. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить HBAR :

- Binance
- Bittrex
- Huobi Global
- Gate.io
- Liquid
- OKEx
- WazirX
- Flybit
- CoinEx
- Bitrue
- Pionex
- HitBTC
- Okcoin

- Абсолютный максимум: $ 0,4495 (15 марта 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,01001 доллара (2 января 2020 г.).
- В обращении: 8 950 269 020 HBAR.
- Общий объем: 50,000,000,000 HBAR.
- Максимум. Поставка: 50,000,000,000 HBAR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги