На каких биржах доступен Quant (QNT)?

Quant (QNT) - это токен проекта Quant, созданный для установления глобального соединения между блокчейнами и сетями. Рассматриваемый проект направлен на установление этой связи без снижения...
Разное

На каких биржах доступен Quant (QNT)?

Поделиться:
Quant (QNT) - это токен проекта Quant, созданный для установления глобального соединения между блокчейнами и сетями. Рассматриваемый проект направлен на установление этой связи без снижения функциональной совместимости и адекватности сети. Quant, которая установила первую операционную систему блокчейна, описывается как первый проект, решивший проблему совместимости. Используя Overledger , Quant стремится преодолеть разрыв, существующий между различными блокчейнами. Сеть Overledger является основой проекта. Заявлено, что в будущем система цифровой экономики будет построена на сети Overledger. Overledger позволяет разрабатывать «децентрализованные мультицепочечные приложения». QNT для разработчиков для создания этих приложений У них должен быть жетон.
Новости криптовалюты в телеграмм

На каких биржах можно приобрести Quant (QNT)?


Для покупки Quant (QNT) может быть предпочтительна Coinbase Exchange, где объем транзакций выше, чем у других. Указанные биржи, QNT QNT для торговли / предлагает торговую пару USD. Вот некоторые биржи, на которых можно купить QNT:

- Coinbase Exchange
- KuCoin
- Bittrex
- Uniswap
- Gate.io
- Bithumb Global
- Kyber Network
- Bancor Network
- 1inch Exchange
- CoinMetro
- Hotbit
- Bilaxy
- Bitrue

- Абсолютный максимум: 104,41 доллара (25 июня 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,1636 доллара (23 августа 2018 г.).
- В обращении: 12 072 738 QNT.
- Общий объем: 14 612 493 QNT.
- Максимум. Предложение: 14 612 493 QNT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги