На каких биржах доступен Siacoin (SC)?

Siacoin (SC) - это сервис блокчейн, реализованный для хранения файлов личных данных в распределенной сети. Самым популярным аспектом этой услуги блокчейн является то, что файлы могут храниться очень...
Разное

На каких биржах доступен Siacoin (SC)?

Поделиться:
Siacoin (SC) - это сервис блокчейн, реализованный для хранения файлов личных данных в распределенной сети. Самым популярным аспектом этой услуги блокчейн является то, что файлы могут храниться очень доступным и безопасным способом покупателями, которые ищут место для хранения. В сеть Siacoin входят покупатели, которые хотят хранить файлы, и поставщики, предоставляющие хранилище. Поставщики предоставляют складские помещения за отдельную плату. Siacoin предлагает идеальную цену для покупателей. Когда пользователь хочет хранить файлы в Siacoin, файлы сначала шифруются. Файлы, разделенные на небольшие блоки, затем сохраняются в сети с избыточностью. SC используется для транзакций оплаты и хранения Токены также упрощают транзакции в сети.
Новости криптовалюты в телеграмм

На каких биржах я могу купить Siacoin (SC)?


Siacoin (SC) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как SC / USDT, SC / BTC, SC / ETH, SC / BUSD и SC / BNB для торговли SC. Вот некоторые из бирж, на которых можно получить SC :

- Binance
- Kraken
- Huobi Global
- Poloniex
- Bittrex
- Gate.io
- OKEx
- CoinDCX
- Upbit
- Bitcoin.com Exchange
- HitBTC
- BiONE
- DigiFinex
- Pionex
- VCC Exchange

- Абсолютный максимум: 0,1117 доллара (6 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,00001131 $ (1 декабря 2015 г.).
- В обращении: 48,330,112,992 SC.
- Общий объем выпуска : 48,330,112,992 SC.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги