Мелбет

Holdex Finance, начало предварительных продаж.

Holdex Finance выделяется как платформа финансовых технологий, которая открыта для спекуляций и манипуляций, направлена ​​на изменение обычного финансового сектора и легкое зарабатывание денег для...
Разное

Holdex Finance, начало предварительных продаж.

Поделиться:
Holdex Finance выделяется как платформа финансовых технологий, которая открыта для спекуляций и манипуляций, направлена ​​на изменение обычного финансового сектора и легкое зарабатывание денег для каждого человека в обществе благодаря высоким процентным ставкам с автоматическими вариантами инвестирования в экосистеме DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Децентрализованные финансы (или сокращенно DeFi) относятся к экосистеме финансовых приложений, построенных на сетях блокчейнов. Концепция децентрализованных финансов может описывать тенденцию, направленную на создание прозрачной и открытой для всех экосистемы финансовых услуг с открытым исходным кодом, доступной для всех и работающей без центральной власти.

Приложения DeFi могут создавать совершенно новые финансовые рынки, продукты и услуги. Поскольку традиционные финансовые системы полагаются на посредников для получения прибыли, эти посредники часто не работают в общинах с низкими доходами. Но с проектом Holdex Finance Defi затраты значительно снижаются, и люди с низким доходом могут получить выгоду от более широкого спектра финансовых услуг.

Используя смарт-контракты, Holdex Finance планирует предложить большую скорость и удобство при одновременном снижении рисков для обеих сторон.

Holdex Finance задумывался как один из проектов Defi будущего. За этим стоит опытная и профессиональная команда. В настоящее время проект Swap стартовал и будет реализован в конце третьего квартала 2021 года. Также было объявлено, что начались переговоры с Gate.io и Kucoin о листинге.

В настоящее время идет предварительная продажа, и цена уже увеличилась в 2 раза. Можно инвестировать в Holdex Finance по цене 0,20 цента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги