Мелбет

Влияние Tesla и Amazon на рынок цифровых активов неоспоримо.

Генеральный директор Paritex Озгюр Серкан Услу заявил, что они оставили позади прекрасную неделю на рынке цифровых активов, и прогнозирует, что рост продолжится. Одним из наиболее важных факторов,...
Разное

Влияние Tesla и Amazon на рынок цифровых активов неоспоримо.

Поделиться:
Генеральный директор Paritex Озгюр Серкан Услу заявил, что они оставили позади прекрасную неделю на рынке цифровых активов, и прогнозирует, что рост продолжится. Одним из наиболее важных факторов, лежащих в основе этого роста, безусловно, являются разработки Tesla. Как вы знаете, они продолжат получать платежи в биткоинах в ближайшем будущем, и мы узнали эту новость из первых уст от Илона Маска.

Также важно отметить, что, хотя золото быстро падает, биткоин растет с противоположной скоростью, и турецкие инвесторы проявляют гораздо больший интерес к этому активу. Биткоин, крупнейший на рынке цифровых активов, изо дня в день выходит на более широкую аудиторию и продолжает делать это безупречно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к разработкам, связанным с Биткоином, не следует забывать, что другие цифровые активы в этом секторе также имеют долю этих разработок. Это сильный сектор, который растет день ото дня, и когда вы посмотрите на объемы транзакций, вы намного лучше поймете, что мы имеем в виду.

Институциональная инвестиционная поддержка дает положительный эффект.


Биткоин - одна из наиболее инвестируемых и принимаемых ценностей в этом контексте. Tesla некоторое время принимала платежи с помощью биткоинов, и вы могли покупать автомобили Tesla через официальный адрес и совершать платежи с помощью цифровых активов. В настоящее время этот способ оплаты временно приостановлен, но в результате сделанных заявлений было объявлено, что погашение будет принято. Это определенно один из наиболее важных аспектов, которые делают биткоин предпочтительным и увеличивают объем транзакций.

Вы должны прочитать это содержание !! Платежная платформа Checkout присоединяется к ассоциации Libra
Недавно мы поделились новостью о том, что Amazon сделает такой шаг вместе с Tesla, и с появлением этой новости на повестке дня произошел невероятный рост в биткоинах. Мы знаем, что все эти разработки имеют большое значение не только для Биткоина, но и для рынков. Благодаря поддержке бренда, то есть институциональным инвестициям, рынки становятся более активными, и мы можем ясно видеть примеры этого. Мы надеемся, что институциональные инвестиции в ближайшее время увеличатся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги